Инфотуфелька• 27 октября 2014
Девочки, есть кто-то из г.Сумы?
Подскажите, нужно переночевать 2 дня, в начале ноября. Гостиницы все заняты, снимать квартиру сама боюсь, может кто-то может что-то предложить, по небольшой стоимости.
Здесь, на форуме, уже много лет. Конкретно можем договорится в личке.
Инфотуфелька
• 27 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гостиницы заняты? Кем интересно...
Нужен район СК’Олимпийскй’, там будет проходить чемпионат по гимнастике, ближайшие гостиницы уже все заняты.
Гладиолус• 27 октября 2014
а зачем ближайшая? тут с любого конца города можно за пол часа доехать,а то и быстрее
Колупалочка• 27 октября 2014
Я вас прошу... тех Сум- на такси за 15 минут через весь город проехать можно...
Селитесь в любую.
Инфотуфелька
• 27 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Хочется быть поближе к ребенку. Дети будут жить в самом спорткомплексе.