УраганнаЯ• 27 октября 2014
у меня вопросс как ярош завоевал симпатии в 39-м изб. округе Днепропетр.обл?
Мотылек• 27 октября 2014
народився 30 вересня 1971 року в місті Дніпродзержинську Дніпропетровської області
УраганнаЯ
• 27 октября 2014
Ответ дляМотылек
и в этом всязаслуга?
УраганнаЯ
• 27 октября 2014
Ответ дляМотылек
39-й округ включает в себя город Синельниково, Васильсковский, Межевский, Петропавловский, Покровский и Синельниковский районы Днепропетровской области
Чавонадо• 27 октября 2014
Он все время проводит на войне, а не пиарится. Люди это оценили. Я бы тоже за него голосовала.
Хлопаю ресницами• 27 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
меня больше удивляет как оппозиция - лидирует(((
тоже расстроилась, просто вижу некотріх в списке и знаю их не понаслішке и неприятно, что єти лицемері не пролетели, как Тигипко - от того больше пользі біло бі
Хачапууури• 27 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
+100
голосовали погибшие
Кокосиха• 27 октября 2014
Капец! я не пойму как в Харькове по мажоритарке везде регионали пролезли. Я за них не голосовала
да и вся моя родня за них не голосовала... блин, ну кто же за них голосует
40каградусная• 27 октября 2014
Ответ дляЛетчица
у меня он тоже вызывает симпатию, но я не в 39 округе!
Я тоже голосовала за ПС, очень жаль, что они не прошли. А то, что все-таки пролезли эти недобитки-рыги, это вообще атас!!!
Ухахайкина• 27 октября 2014
А вот как Оппозиционный блок набрал такое количество голосов. Почему-то верю Олейнику, зная методы работы рыгов.
Svyatoslav Oliynyk
Уже стало очевидно, что днепропетровский избирательный штаб БПП был выкуплен Вилкулом и на отдельных округах Кривого Рога, Павлограда и Днепропетровска играл в откровенные поддавки с Оппозиционным Блоком.
Следствием таких игр стал беспрецедентный результат сил реванша на днепропетровщине, фактически превратив патриотически настроенную область в плацдарм тех сил, которые практически задушили страну год назад.
Вопреки всем результатам экзит-поллов Оппозиционный Блок вышел на первое место, обогнав Блок Порошенко, кандидаты-мажоритарщики от БПП, фактически выигравшие выборы по трем округам Кривого Рога, слили свои позиции, отошли на второе место и пропустили вперед старую номенклатуру.
Прямо сейчас осуществляется слив результатов по Кривому Рогу. Никто не защищает там выбор.
Встречайте в новом парламенте реинкарнацию режима.
Svyatoslav Oliynyk
Малая еще та• 27 октября 2014
Я тоже за него голосовала, запорожская область, ранее жила в луганской
ПриснитсяЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Встречный вопрос - в чем секрет бешеной популярности Звягильского?
В Дон области? Да легко - его шахта Засядько лучшая в области, там всегда были выше зарплаты и денег в шахту вкладывалось много. В свое время отстроил сеть магазинов от шахты с низкими ценами и продуктами из собственных ферм. Его тут знают как хорошего хозяйственника, но одно НО - его возраст
Надувная пыль• 27 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Svyatoslav Oliynyk
в Кривом Роге заминировали 2 ОИК , всех эвакуировали)) бюллетени и милиция остались...Вилкул зубами держится за город, урод (( а Корбан требует от Порошенко уволить прокурора области...в общем, ничиго не изменилось
Надувная пыль• 27 октября 2014
Ответ для40каградусная
в Мариуполе лидируют

ПриснитсяЖЕ• 27 октября 2014
Девочки не совсем поняла , как это оппозиция лидирует? А где можно посмотреть результаты?
Надувная пыль• 27 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
лидирует в Днепропетровской области((( блин, неужели война ничему людей не научила
Кокосиха• 27 октября 2014
Ответ дляНадувная пыль
есть еще и такое мнение
Ло Шарик• 27 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кроме возраста - ничего не смущает? А откуда у крепкого хозяйственника шахта? И если уж в эту шахту много вкладывается, то почему крупнейшие трагедии происходят именно на ней?
Лиса Патрикевна• 27 октября 2014
Кривой Рог,я в ужасе! Кто голосовал за оппозицию?Я не думала,что вокруг так много их сторонников.
Надувная пыль• 27 октября 2014
Ответ дляКокосиха
есть еще и такое мнение
Вилкулу ’слили’ тел базу пенсионного фонда! и в субботу пошли смс ’голосуй за партию Кривбасса’, ’голосуй за ’Вилкула’, а суббота-день тишины! + прокуратура не работала! а для отвода глаз в центре Кривого Рога устроили перестрелку
Ло Шарик• 27 октября 2014
Имея сон, еду и труд,
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно е.. т,
за что потом бесплатно лечат
/И. Губерман/
Вот и все собственно, что можно сказать о тех, кто голосует за ’крепкую руку’, ’сильного хозяйственника’, а попросту за жулье и ворье. ’Лишь бы была стабильность’(С)
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно е.. т,
за что потом бесплатно лечат
/И. Губерман/
ПриснитсяЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Он глава совета арендаторов шахты и почетный президент. Что касается вопроса откуда, так он и премьером одно время был и вице-премьеро, поэтому откуда шахта вопрос думаю понятен)Шахта опасна сама по себе, даже если вбухать кучу средств катастрофы неизбежны, в шахте большие залежи газа. А закрыть ее нельзя - 5% всего угля добывают именно там.
ПриснитсяЖЕ• 27 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Имея сон, еду и труд,
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно е.. т,
за что потом бесплатно лечат
/И. Губерман/
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно е.. т,
за что потом бесплатно лечат
/И. Губерман/
а порошенко не подскажите почему стал премьером, что в нем так людей зацепило?)
Ухахайкина• 27 октября 2014
Сама до сих пор не могу прийти в себя от результатов голосования(( Ну не верю я, что Оппа у нас в Днепре такое количество голосов могла набрать. Ну никак не верю.