НуПогоди!• 28 октября 2014

кто смотрит стб программа один за всех

убила бы суку.
как можно довести деток до полусмерти.
Не стесняюсь• 28 октября 2014
это повтор, я видела уже ее, она вроде из не бедной семьи эта горе мать... посмотрите, интересная передачка

Робот Вертер• 28 октября 2014
Вчера смотрела, была в шоке... Девочки она же не последняя алкашка а отличницей в школе была
автор НуПогоди! • 28 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у самой трое деток. и аж плакать хочется.
Не стесняюсь• 28 октября 2014
детей хочет отчиму отдать на воспитание
Фрекен бок• 28 октября 2014
плачу...смотрю...
Не стесняюсь• 28 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
жалко детей, говорит что приходила с работы и ложилась на диван и они возле нее голодные, мы с мамой аж прослезились...
автор НуПогоди! • 28 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
значит это осознанное решение, а это ещё хуже

автор НуПогоди! • 28 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
сажала бы таких.
Дарина_777• 28 октября 2014
пошла смотреть, то что Вы пишите просто капец: ((((
автор НуПогоди! • 28 октября 2014
Ответ дляДарина_777
щас реклама.
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
сажала бы таких.
там по ходу клиника: ( стерилизация!
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
щас реклама.
кусочек посмотрела, пошла чай готовить
поваренок• 28 октября 2014
Я бы её удушила! Таких надо стерелизовать насильно, как собак!
автор НуПогоди! • 28 октября 2014
Ответ дляповаренок
не понимаю, как можно смотреть деткам в глаза, когда те просят кушать. своих накормить не могу, страдаю из-за этого, а тут.... капец
Атаманша• 28 октября 2014
А какая актриса ! Как разговаривает! Стерилизация и только !
Кашка-маняшка• 28 октября 2014
Жесть!!! Курица блин гордая. Жалуется что официанткой пришлось работать... Тут блин подъезды по ночам мою, чтобы на еду насобирать, а тут официантка... Дура безмозглая!!!
Кашка-маняшка• 28 октября 2014
Тварюка, она еще и била детей!!!
Атаманша• 28 октября 2014
Гордыня прет! Сучка ..... Ушла гадина спать к отчиму, а детей оставила!
Атаманша• 28 октября 2014
Ни слезинки, просто ужас !

поваренок• 28 октября 2014
Древочки, а как она сидела! Голова высоко поднята, взгляд надменный...... да она и не думает о раскаянии! Гордая? Безмозглая! Я, не дай Бог такого, по соседям просить бы пошла! Чтобы детей накормить. Да и детские она получала - пусть и скромно, но кормить можно было. Да и в садик можно было старших оформить..... Короче, они ей просто и на..... не нужны. Вот и все!
Дарина_777• 28 октября 2014
Девочки, недавно читала записки жителей блокадного Ленинграда, там мать беременная, имея 3 детей сдавала кровь, чтобы дали 350 гр хлеба и можно было накормить детей и она делила по 100 гр детям и 50 гр себе, я читала и плакала. ..
а тут даже слов и слез нет, просто шок!
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляповаренок
ну на пиво ж нашла, сука ( это литературное слово) , хотя нет суки за своих детенышей глотку порвут. а это просто тварюка!