Україна понад усе!• 28 октября 2014

Девочки, глупый вопрос о мужчине,зайдите

Парень порядочный, просто так вышло,что я услышала рядом женский голос в трубке и спросила-это твоя девушка,он сказал "ну да"

Если парень на вопрос о наличии девушки говорит " Что там всё запутанно"
И мелькает фраза" Я сам жалею,что несвободен"

Вообщем,есть подозрения,что этой самой девушки у него нет.Как думаете?

Если бы была девушка,он её любил,то такого бы не сказал,да?
Как думаете.

Вопрос глупый, но я не знаю,как узнать его отношение ко мне. Мы друзья.
Носки на подтяжках• 28 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
++++++под каждым словом))
моя ж ти розумниця, всё понимаешь, а все равно хочется. а нельзя, вот запрети себе и он сам все решит и приползет, вот сцепи зубы , качай пресс, ну или чем-то себя займи и выжидай. только если освободится от тех отношений-тогда можно.

Сергей Юрьевич Беляков• 28 октября 2014
100 пудов кто то есть, но в лес смотрит....
Носки на подтяжках• 28 октября 2014
Ответ дляОябун
Это вопрос к женщинам ). Удовлетворительно его потребности. Развивайте его возможности. Достигайте взаимопонимания. Лучше взаимно.
а вообще совет хороший, только для супругов. Вы мужчина прирученный, одомашненный-это чувствуется.
Сергей Юрьевич Беляков• 28 октября 2014
Что Вам мешает в шуточной форме спросить напрямую?
Анчо Ус• 28 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
я думаю есть у него девушка или даже жена, просто под*бнуться ему захотелось)
Как грубо девушка говорит о райском наслаждение - под.бнуться- как некрасиво...