КрейсерАвроровна• 28 октября 2014

Девочки , Киев, кто умеет хорошо делать завивку волос?

Хочется найти мастера , который знает толк в этом деле, чтобы не пришлось потом лысой ходить))
И еще чтоб не сильно ударило по кошельку))
Итак, исходные данные : волосы ниже лопаток, окрашены в темный цвет после осветления. Волосы тонкие, не хватает обьема, жирные ( мою каждый день).
Что посоветуете и сколько это будет стоить?
Ameli20• 28 октября 2014
Можно Био-завивку. Но я делаю в салоне по кошельку ударит((( Завивка Mossa.

автор КрейсерАвроровна • 28 октября 2014
Ответ дляAmeli20
Да , слышала про эту марку, что очень хорошая. Гривен 800-900 получается на мою длину?