_Барбариска_• 28 октября 2014

Давайте обсудим АХИ-ТРАХИ...

На самом деле,хотела спросить об ахах-СТРАХАХ... и,раз уж Вы зашли в эту тему (совсем не из-за опечатки в названии)) давайте поделимся-кто чего боится? Может,кто-то пересмотрит свои страхи,сравнивая с чужими,и перестанет бояться... А может,и пополнит список своих "боязней" новыми). Понятно,что "глобальные" страхи у всех похожи-все боятся потерять близких,боятся за своих детей,боятся войны,кто-то боится замкнутого пространства и темноты. А что пугает Вас именно сейчас?
Начну с себя-утром мне идти сдавать кровь,а я боюсь... именно самого процесса-укола.
А Вы?
Фима Собак• 28 октября 2014
Болит горло , боюсь заболеть

Канализационный люк• 28 октября 2014
Рвет малявка, боюсь загребсти в инфекционку
Дарина_777• 28 октября 2014
я боюсь, чтобы мужа не мобилизовали, сейчас самый большой страх.
а вообще боюсь находиться одна в темноте.
Русичка24• 28 октября 2014
Боюсь темноты... хотя мне уже за 30-ть...
Русичка24• 28 октября 2014
Ответ дляДарина_777
Ха, родственница.
Брынза• 28 октября 2014
а я почти всего боюсь. у меня болезнь навязчивых мыслей, фобий, страхов. тяжело с этим очень жить
Русичка24• 28 октября 2014
А если взять глобально, то боюсь войны, боюсь смерти...
Аль_де_Барановна• 28 октября 2014
боюсь, что про*бут таки страну нашу и все те смерти будут зря!
Русичка24• 28 октября 2014
Ответ дляБрынза
больше чем-то себя занимайте, найдите увлекательное хобби))))

Укуси меня• 28 октября 2014
А у меня сынок заболел, вот сейчас меряю температуру. Горло очень красное , боюсь ангины. Он только в прошлом месяце ангиной переболел (((. А завтра их класс едет в ТЮЗ, и мы тоже деньги сдавали на билет. Он так хотел поехать((( . Так жалко сынуличку.
jigak• 28 октября 2014
пауков боюсь
VIGRI• 28 октября 2014
крыс((( панически...запросто могу потерять сознание если увижу
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляРусичка24
Ха, родственница.
приветы: )
в чем?
мААААсквичка• 28 октября 2014
ну если не брать глобальные страхи..

.....

то не боюсь ничего
Пугачиха• 28 октября 2014
Боюсь негритянской пипики
Апрель Ивановна• 28 октября 2014
я боюсь зубы лечить,жутко..прям сознание теряю в клинике .. ..хожу только когда припечет..слава Богу,что зубы хорошие
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я мышь полевую на даче увидела, так весь поселок в курсе был.
а еще терпеть он могу ночных бабочек и майских жуков, хотя тут скорее брезгливость, а не страх.
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Боюсь негритянской пипики
а что в ней такого, ну кроме размера? :)
Подтяжка• 28 октября 2014
Хмм, скорости и высоты наверное..как все. Вот скорости почему-то больше, как будто от этого мне суждено или умереть или умерла в прошлой жизни … Вот чуйка такая
А сейчас начала бояться что цены ещё выше подскачут

Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляДарина_777
черная, а я темноты боюсь
автор _Барбариска_ • 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
и я скорости боюсь...
VIGRI• 28 октября 2014
Ответ дляДарина_777
увидела у себя в кабинете крысу, просидела 4 часа на подоконнике пока слесарь ее не выгнал))) думала рехнусь(((( слёзы, паника, крик...в общем, полный атас
Пугачиха• 28 октября 2014
Прикалываюсь, конечно про пипику)) Высоты боюсь очень, не могу эту фобию побороть в себе. сразу ноги подкашиваются.
автор _Барбариска_ • 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
черная, а я темноты боюсь
так не заходите в неё
Новопоштинская• 28 октября 2014
боюсь за здоровье детей, боюсь, что не справлюсь с новой работой, боюсь, что с новой работой буду выглядеть плохо и ухудшиться здоровье, боюсь, что дети заброшенные, боюсь за будущее, боюсь за свою квартиру в донецкой области, боюсь возвращаться в город, который стал другим, боюсь бросать город, который принял, боюсь оставаться в новом городе из-за неопределенности в жизни, боюсь остаться без работы, без профессии, боюсь за отношения с мужем, боюсь, что нет денег, боюсь, как на меня посмотрят на работе, боюсь, что узнают, что полный профан, боюсь выступлений, боюсь не подготовить материал к занятиям, боюсь поссориться с друзьями. А если глобально болезни, смерти, войны, голода, бедности.
Мама Карло• 28 октября 2014
Боюсь стоматолога..не в плане боли, а в плане денег
Еще боюсь что никогда не будет у нас с мужем своего жилья, и потому не рожу ребенка
мААААсквичка• 28 октября 2014
Пугачиха, а вы глаза закрыаайте)))))
Новопоштинская• 28 октября 2014
а еще боюсь поправиться ;))
Подтяжка• 28 октября 2014
Про пипки может и шутка тут у кого, а есть знакомая которая в руки пипку боиться взять..замужем при том..но вот пипку не берет даже в руки..и не чё, мужа устраивает
Мама Карло• 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Пригните с парашютом , мне помогло