_Барбариска_• 28 октября 2014

Давайте обсудим АХИ-ТРАХИ...

На самом деле,хотела спросить об ахах-СТРАХАХ... и,раз уж Вы зашли в эту тему (совсем не из-за опечатки в названии)) давайте поделимся-кто чего боится? Может,кто-то пересмотрит свои страхи,сравнивая с чужими,и перестанет бояться... А может,и пополнит список своих "боязней" новыми). Понятно,что "глобальные" страхи у всех похожи-все боятся потерять близких,боятся за своих детей,боятся войны,кто-то боится замкнутого пространства и темноты. А что пугает Вас именно сейчас?
Начну с себя-утром мне идти сдавать кровь,а я боюсь... именно самого процесса-укола.
А Вы?
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
нууу, так все нормально,вроде..там же по делу лазит Вейдер
а если без дела? а так сказать в личных целях? :)))

Пугачиха• 28 октября 2014
Мы в общаге еще в студенческие годы как то с девочками легли спать, но не спалось и начали дурачиться. Решили пенис вызывать, стали втроем хором повторять :’Огромный-огромный пенис приди!’, ’Пенис, приди!’ И все по три раза повторить, в общем хихикали, выдумывали, лежа каждая уже в постели и свет выключен был. Ночь. Часа два может, не помню. И тут...СТУК В ДВЕРЬ! Мы притихли...Стук повторялся и повторялся...Молчим. И тут я самой старшей говорю, что надо открыть, а девочка одна: НЕТ! Не надо! Вдруг он там в человеческий рост стоит!
Подтяжка• 28 октября 2014
Ответ дляДарина_777
типа посмотреть зашел или в гости погреться)))))
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Ну у нас прям костюмированная вечеринка, а ей тогда что на свою надеть или может блестками обсыпать врата в рай назвать
как вариант: ) можно сливками намазать, для контраста:)
Подтяжка• 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
кошмар просто, в человеческий рост пенис это ужас...
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
еще и негритянский!
Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
и при входе пришельца, на него гавайскую гирлянду вешать
Русичка24• 28 октября 2014
Ответ дляДарина_777
приветы: )
в чем?
Я тоже боюсь темноты
Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляДарина_777
еще и негритянский!
вот с тех пор и боюсь

Подтяжка• 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
А как думаете в рост он в стоячем сотоянии или вяленьком)))и на чем пришол ножек то нет..или о Боги с ножками такой и чем стучал то
Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
в норку спать полез
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляРусичка24
Я тоже боюсь темноты
я боюсь только когда одна, а так не боюсь. муж это называет моим жирным тараканом.
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
приполз!
и стучал ГОЛОВОЙ!
фу блин, представила.
Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Представлялся стоячий, твердый, чтобы идти мог, с ручками и ножками
Про приползшего висячего, как гигантская гусеница, тогда не подумала
Русичка24• 28 октября 2014
Ответ дляmenina
Боюсь снов. Если и снятся, то вещие и ничего хорошего не предвещающие..
А как Вы понимаете, что они вещие? Или они редко снятся?
Подтяжка• 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Гиганская гусеница это жирнобедняга так не с чем и уполз
Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Ну общага студенческая большая, возможно, к кому то (или кому то) и заполз потом
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
откуда знаете? может он к соседкам пополз?
Пугачиха• 28 октября 2014
Ответ дляДарина_777
никто не похвастался, просто допускаю подобный вариант

Кисельная барышня• 28 октября 2014
Боюсь потерять родных людей, каждый день мелькают об этом мысли, и в этот момент так хочется их обнять и почувствовать что они рядом.А еще боюсь темноты и змей
Пугачиха• 28 октября 2014
Пойду я спать, спокойной всем ночи!
Подтяжка• 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
нужна отдельно тема про пипки))))а то тут серйозно затронули про страхи и фобии а мы тут пипками пугаем
Кисельная барышня• 28 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Пойду я спать, спокойной всем ночи!
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
поддерживаю!
но приз на самую крутую фобию сегодня заслужила большая ходячая? ) негритянская пипка!
змеи и темнота просто отдыхают.
Просто Филя• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
ржу тихо щоб нікого не розбудити. А то нарвуся на пришельця
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
читайте дальше, он еще и постучать может.
Душка-свекровь)))• 28 октября 2014
боюсь пауков и гусениц (особенно мохнатых). даже не то чтобы боюсь - я понимаю, что большинство из них мне ничего не сделают, но противно до ужаса...
ещё боюсь дома ночью сама оставаться, сплю с включеным на кухне светом.
Душка-свекровь)))• 28 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
на яйках, как на фитболах, припрыгал)))
Попипиповна• 28 октября 2014
Боюсь пауков и вообще всяких насекомых, а еще ужасно боюсь птиц, причем любых. Это ужасное сочетание перьев, клюва и когтей... брррррр. Навязчивые страхи за близких тоже иногда посещают. Но у меня на этот случай есть самодельная молитва: ’Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы я не сказала, не подумала и не сделала ничего плохого и ничего, о чем бы могла пожалеть’. Повторяю, пока не отвлекусь. Может, кому-то поможет
Дарина_777• 28 октября 2014
Ответ дляБасина
привет
про гусениц, ты оригинальна:)
про темноту тут все бояться, и я тоже (