волосатое стекло• 28 октября 2014

чи є закон згідно якого товар повинні продати за ціною яка на ціннику

вчора ввечері була у ватсон купила туш, яка по акції на ціннику коштує 76 грн, а так то по 116, і ще купу всього, тому не помітила, що туш продали по дорожчій ціні, а не по тій що на ціннику. знаю що є закон згідно якого зобовязані продати по ціні на ціннику. підкажіть який саме це закон і де його шукати, хочу піти в магазин посваритись.
Тихомандражная• 28 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Вы, девочки, просто не работаете в больших магазинах и не представляете себе нагрузку прод.-конс-та и в каких количествах каждый день приходят переоценки на все группы товаров...а это помимо того, что товар нужно расставить и покупателей проконсультировать.
Если и не успели заменить ценник на новый, так это что, повод биться в конвульсиях?!
повод, я работаю в большом супермаркете и это не означает, что я как покупатель если хочу купить товар по цене которая написана на ценнике, а дороже и всех жалеть. Я прежде всего рассчитываю на финансы которые я лично заработала.

Не любовница• 28 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Выше ссыль на Закон. Ознакомьтесь. Пригодится вам. Может теперь быстрее шевелиться будете и начнете вовремя ценники менять.

Что мне от ваших извинений? Вы считаете цена на ценнике какая угодно может быть? Давайте все магазины начнут на ценниках цену ниже писать. Представляете ажиотаж? Покупатели прям в очереди стоят за колготками (например) по 20 рублей и ничего что на кассе по 60 колготки оказываются. Простите, до свидания, мы чай пили ценники не поменяли. Так что ли? Вообще уже.....
Злобная негативщина! При чем здесь чай? Успокойте свои нервишки! Удачных покупок и правильных ценников!
Я не консультант, но всегда отношусь с пониманием, особенно в крупных маркетах. А вы давайте и дальше тычте свои законы при каждом удобном случае! Законопослушница.
Откушу что там торчит• 28 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Да я и не нервничаю. Это вы у нас негативно настроены к тем, кто себя уважает и не позволяет обманывать. Ваше личное дело конечно. И вам удачных покупок по не соответствующей цене)
автор волосатое стекло • 28 октября 2014
Была сегодня в Ватсонс, оформили возврат туши, хотя не хотели, пришлось немного поругаться. Ссылались что в прейскуранте цены новые, а на ценнике не успели поменять и чтобы я перед покупкой смотрела прейскурант, который чуть тольще советской энциклопедии. Вот это отношение к покупалею, при чем постоянному. Администратор говорит что только два продавца и неуспевают. Так пусть нанимают больше продавцов если рук не хватает, нечего манить покупателя низкой ценой,а потом на кассе резко поднимать. Кто то не купится, постоит за себа, а один из десяти не заметит, вот и прибыль магазину.
13чудоСВЕТА• 28 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Истеричка) небось, все вовремя успеваете всю свою жизнь?! Зануда.
А не хрен лохов из людей делать
Откушу что там торчит• 29 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Вы молодец Так им и надо. Будут теперь вовремя ценники менять.)