Всех анонимов аноним• 28 октября 2014

Зачем вы экономите? Заработать же можно!

Читаю темы про экономию и офигеваю. Зачем терять время и выгадывать 10 грн на ботинках, 100 на питании в месяц и еще какие-то копейки на чем-то, убив на это кучу времени. В Киеве, например, за это время можно намного больше заработать, чем вы сэкономите. Да и не в Киеве.
Я Главная• 28 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
вот и я о том что все горазды и ныть и пиз...ть , как вы выразились))) я знаю каково это, я работала и ночами и с больным(ттт не слишком серьезно, но все же) потому я знаю что говорю. я этим летом работала у женщины ооочень состоятельной. так вот, она первое время после института на вокзале жила. 2 года на 3 работах без сна пахала. и подъезды мыла. и это упорство помогло ей добиться того, что есть у нее сейчас.

Леди Гада• 28 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
согласна с вами , автор!
у нас с мужем своя фирма. так вот рабочих найти очень тяжело! гоонору много, а работать не хотят!!! допустим, вчера муж до ночи сидел в цеху, не мог уйти-срочно нужно заказ доделать, а работать и задерживаться , соответственно зарабатывать никто не хочет! сейчас сезон в строительстве, еще неделя-две и все в отпуск и все равно!
таким примеров только у меня уйма!
Напишите в личку, какие рабочие нужны? И оклад
автор Всех анонимов аноним • 28 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
смотря что для Вас адекватные деньги. понятно: наемщик хочет найти кого подешевле, а рабочий - что-то подороже.
Уже 10 раз написала. Мы готовы обсуждать цену. Но большинство отмазок - как тут на форуме.
Ответ дляМастерЮля
так уберите сама и заработайте эти деньги у себя)) и не верю что за 1000 грн за 2 дня в селе никто не соглашается работать, враньё. в селе люди на любую подработку готовы.
Это не село, это дачный кооператив. Основная масса жителей - обеспеченные горожане, которые занимаются своими участками и давно построились.
Уходя дверю не хлопать• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А за что вам платить? Пишите, что из полезного для меня вы можете делать. Просто так платить? Это вам к мужу и родителям.
Ну вы тему создали, зачем экономить, если можно заработать. Вы же понимаете, что стихи не все писать умеют. ...
МастерЮля• 28 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
с ребёнком на вокзале жила? или вы готовы мне сейчас бросить больного ребёнка, закрыть одну дома ну или оставить с бабулькой-соседкой, которая не видит и не слышит, и бежать тот мусор убирать?
когда моё ребёнок выздоровеет, я обязательно её поведу в сад и побегу на работу, а пока не вашего ума дела чем я буду заниматься на больничном
Белая и пушистая• 28 октября 2014
Автор изначально относится к людям неуважительно, это чувствуется в ее манере написания постов. Думаю, что сама она в жизни тяжело не работала. Достойный человек никогда, даже мысленно, не поставит себя выше другого.
Ответ дляМастерЮля
да, дорогуша, я лучше в тепле заработаю эти деньги или все должны бросить свою работу и детей и бежать к вам мусор убирать, чтобы вы перестали показывать тут свой гонор?
Гонор как раз вы показываете. И я вам не дорогуша. Ни одного неуважительного ’комплимента’ я в вашу сторону не допустила.
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Например, у меня есть участок в 15 км от Киева, на нем нужно собрать мусор (порядка 300 кг) и вывезти его, и натянуть 30 метров сетки. Если вы думаете, что желающие выполнить эту работу (за адекватные деньги и вовремя) стоят в очереди - то нет. И таких примеров много.
бредятина, сетку никто ’натягивать’ не собирается, так сделает мужчина

Там-тарарам• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
В Киеве за полдня уборкой можно заработать 300 грн.
Не слышала историй про миллионеров, которые начинали с батрачества.
МастерЮля• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ты ёпрст, подъедьте в любую общагу для рабочих и все дела решены, что вы от нас хотите? не хотим мы в вашем мусоре копаться и всё, у нас и без вашего мусора всё в порядке, олигарша вы наша
Ответ дляНачальник Анонимов
ну, раз люди в очередь не стоят, то наверное уже увидели объемы работы.
Не видели. Рабочих с Вокзальной я брать не хочу. С другими рабочими я нигде не сталкиваюсь, поэтому найти кого-то в моей ситуации трудно.
Ответ дляНачальник Анонимов
таке в чем тогда вопрос? если дешевле нанять мусоровоз, который и соберет, и вывезет все в разы дешевле?
Написано же, надо одновременно и вывезти, и натянуть сетку. Там проходное место, мусор набросают снова, если не закрыть участок.
Ягодка опять• 28 октября 2014
Ответ дляjj
так и пишите подработка для мужей(мой муж работает без выходных с 8.30 до 18 ...интересно когда он может подрабатывать??)
с 18 до 21
Как нефиг делать• 28 октября 2014
Ответ дляjj
по ночам и выходным, семья лентяев!!!
Начальник Анонимов• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор, это у Вас отмазка, или понты. прочитала все Ваши посты, вот не пойму: если вы не можете нигде рабочих себе найти ни для сбора мусора, ни домработниц, возможно, проблема не в людях, а в Вас? не подумали об этом? с чего Вы решили, что все тут лодыри, а только Вы - благодетель? значит проблема в Вас, в Вашем отношении к людям. и еще: мне не понять, если можно без проблем нанять мусоровоз, который уберет и вывезет мусор в разы дешевле - зачем создавать проблему на ровном месте? или, Вам просто принципиально надо искать, унижать людей, абы мусор убрали с Вашего участка не те, кто этим должен и хочет заниматься, а именно ’нуждающиеся’?
МастерЮля• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
какой гонор? я пришла тут начала все лентями обзывать или Вы всё-таки, я вот такая классная -распрекрасная, а вы тут все лентяйки, а ну быстро ко мне мусор убирать!
так у кого гонор? и как я показала свой гонор? тем что могу заработать деньги способо отличным от того что вы предложили? ах, ну что вы, простите, что посмела так выразиться в вашу сторону.
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2014
Автор, а че вы здесь время тратите?
jj• 28 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
с 18 до 21
да он домой приходит в 19-19.30

Ответ дляValia13
Я всего лишь привела ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ пример, на чем можно заработать на ЕДИНОРАЗОВОЙ работе. И таких примеров и у меня много, и если по нашему поселку пройтись - еще в 100 раз больше будет.
Начальник Анонимов• 28 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
по ночам и выходным, семья лентяев!!!
а Вы кто? или за счет мужа только утверждаетесь? и не говорите, что все Ваше время - 24 часа занимают дети и Вы - не лентяйка.
МастерЮля• 28 октября 2014
Ответ дляЯгодка опять
с 18 до 21
да, муж это же не человек! это машина для зарабатывания денег! и вобще, на фиг нужно, чтобы дети видели того папу! кому он нужен вобще!
это вы хотели сказать?
Как нефиг делать• 28 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
О, что и следовало доказать - проще придумать почему не прислушаться к словам автора...
уже прочитала про уборку участка и натяжение сетки ) раз вывоз мусора стОит 650 гр, то автор, наверное, хочет заплатить 200 - гениальная подработка для мамочек в декрете!!!
МастерЮля• 28 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
по ночам и выходным, семья лентяев!!!
это вы хотели сказать?
Незнакомлюся• 28 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
я хочу услышать цену, которую вы предлагаете, что к Вам очередь не стоИт))). по теме, вы не там написали, тут сидят в основном мамы в декрете. пусть даже возьмём не Ваш пример с натягиванием сетки, пусть уборка в квартирах или что-то другое. я, например, репетитор немецкого и английского языков. отрабатываю максимум что могу, НО есть ребёнок 3-х лет, который часто болеет и сидеть с неё некому, от неё и я заражаюсь частенько, и сидим вместе на больничных, теряя деньги, сейчас, например, я уже неделю сижу дома, потеряла кучу денег, потратилась на лекарства, уже молчу проеду, учитывая ещё то, что в инетернете торгую НОВЫМИ детскими вещами и игрушками, а денег не хватает.
вот и вопрос, как я с таким маленьким ребёнком, будучи без помощи бабушек-дедушек и папы, могу ещё больше зарабатывать???
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы может и прочли, но явно не уловили смысл КОМПЛЕКСНОСТИ задачи. Если вызывать мусоровывоз, то все равно нужно искать людей, которые привезут и натянут сетку. В этом-то и проблема современного поиска кадров.
Летчица• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
идите на строимдом

а по теме - я люблю экономить ))) не на спичках, конечно, но мне в кайф покупать дорогие вещи с хорошей скидкой и многие работы по ремонту и стройке делать своими руками, чтобы не платить другим )))
МастерЮля• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы элементарного вопроса решить не можете, о чём говорить дальше....
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
наймите садовника
Незнакомлюся• 28 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов