ПуГоФФка• 29 октября 2014

Собираюсь накопить денег, ну и как лучше хранить?

Хочу начать копить на машину. Но с нынешней ситуаций в экономике , ума не приложу, как лучше хранить эти деньги?

Депозит - страшновато, их сейчас люди с боем забирают.
Дома под подушкой?
Просто не снимать с карты?
И в чем лучше? $ или евро покупать? Так с этим всем проблема

Поделитесь опытом, посоветуйте
Исправлялочка• 29 октября 2014
дома под подушкой,банкам нынче стремно доверять, только смотрите могут возникнуть непредвиденные затраты)))

Своего не предлагать• 29 октября 2014
нашли когда решать)))) время самое то
Своего не предлагать• 29 октября 2014
не хотите под подушкой, есть еще одно место - чулок
18 мнеУЖЕ• 29 октября 2014
ПриватБанк сейчас продает по 200 долл в день на человека с размещением на депозит 3 мес без права досрочного расторжения. Это пока что лучший вариант покупки долларов.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 октября 2014
покупайте слитки золота в банке, и храните в идеале, в арендуемой банковской ячейке, тоже самое рекомендую делать с валютой, дома стремно держать, кол-во краж увеличилось. А если уж дома держите деньги, то проведите сигнализацию.
svetlanka_11• 29 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоже самое предлагает Сбербанк России
Дикая Роза• 29 октября 2014
Я вот тоже планирую, муж наконец-то на работе, буду копить. Решила переводить в доллары и пока хранить дома.
lith_oops• 29 октября 2014
Ответ дляsvetlanka_11
Тоже самое предлагает Сбербанк России
Вот очень актуально в русский банк складывать деньги. )))))))
Ответ дляlith_oops
Может не актуально, просто сказала, что такой вариант предлагает не только Приват. Лично я бы свои средства ему не доверила.

etalon3000• 29 октября 2014
Доллары под подушкой, тут без вариантов.
Vanessa201• 29 октября 2014
Мы тоже копим на машину. Т.к. деньги получаем сразу в доллорах, то так их и храним дома в сейфе. К стати сейф вмонтировали в стенку и его даже невидно, к стати сейф на yugsafe.com покупали.