Всех анонимов аноним• 28 октября 2014

Зачем вы экономите? Заработать же можно!

Читаю темы про экономию и офигеваю. Зачем терять время и выгадывать 10 грн на ботинках, 100 на питании в месяц и еще какие-то копейки на чем-то, убив на это кучу времени. В Киеве, например, за это время можно намного больше заработать, чем вы сэкономите. Да и не в Киеве.
Принцепесочка• 28 октября 2014
*...2 языка знает..*

Форс мажор• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
До вас еще не дошло, что я работу никому здесь не предлагаю? Надо еще раз 20 повторить? Ждем новых тем ’Меня не берут на работу из-за детей’ (а не из-за того, что с мозгами не айс).
да и судя по всему, не доходит именно до вас, хотя большинство тут пытаются еще что-то доказать. Видимо у вас с мозгами как раз и не все в порядке, коль уже на 11 странице с возражениями боретесь.
автор Всех анонимов аноним • 28 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
фу, автор,какая вы грубая. Интересно, кто то вот такого бы работодателя вынес? только временно.
Видите ли, наш коллектив работает вместе много лет. Текучка - порядка 2-3 человек в год. Только ключевой момент - все работают, а не ноют. И с мозгами все в порядке, количество детей не мешает )))
Форс мажор• 28 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
ПРИЧЕМ ТУТ МОЗГИ?? Девушка выше писала, что языка знает, но ребенок болеет часто. У кого с мозгами не айс? бред какой-то...
вы думаете автор читает? судя по всему, у нее это не получается.
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а что ж коллектив не может распределить и сделать вашу элементарную работенку? что ж мешает?
Ответ дляФорс мажор
Да я фигею. И уже не только от 200 грн в неделю на еду. А от неумения читать и осмысливать прочитанное местными ’советчицами’. Это же полный трындец. Как в анекдоте. ’Вася сказал Лене ’привет’, а она мысленно уже сыграла с ним свадьбу и родила 3 детей’.

Никто вам тут работу не предлагал и не предлагает!!! Уймитесь уже мне доказывать, что я мало плачУ, плохой менеджер и прочую ерунду.
Ответ дляПринцепесочка
Вы с дуба упали? С каких радостей высокооплачиваемые специалисты-интеллектуалы будут мусор вывозить???
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним

Да мы к вам на работу и не устраиваемся! Уймитесь сами
Ответ дляПринцепесочка
Да я вас и не зову ))) Здесь даже домработницу искать бессмысленно ))))

Бутербродница• 28 октября 2014
ну да ! это из серии, что женщина должна все!!!! у меня ни бабушек , ни дедушек рядом! 2 детей(у одного кружки, логопед и всякое такое)!а ежду этим нужно еще прекопать огород(как девушка предлагала)!!! а на самом деле, если уточнить у нее, то не все так и слажено у нее! так вопрос ну вот нафига трандеть зря?????
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а с чего бы и не вывезти? Ну по вашей логике интеллект не отмазка) и дети-не отмазка, и женский пол-тоже. Предложите им, и пусть не отмазываются. А откажутся-лекцию им продекларируйте, что работать просто не хотят.
С таким ’трудолюбивым’ народом у нас при любом правительстве экономике наступит писец
Принцепесочка• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно, бессмысленно) Какого черта мне, например, человеку с двумя высшими образованиями и хорошим стажем топ-менеджера сдалась ваша надобность в уборщице? В агентства идите.
Лика-прилипка• 28 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
ЖенЬщина! Хватит в таком тоне женщин учить
Тау пусть тогда эти жеНСЧины не создают по 100500 тем в день - ой-ой-ой как тяжко жить, денеХ нет и т.п!
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Генплан участка на полгектара за сколько времени нарисуете и в какой программе?
Давайте участок, нарисую ( вычерчу ) в Архикаде.