Слепок стопы• 28 октября 2014

Бережной в Борисе

кто обращался? нравиться ли? он только в Борисе принимает?
Накрыло-не отпускает• 28 октября 2014
Да педиатр хороший, были много раз в Борисе на Бажана

автор Слепок стопы • 28 октября 2014
Ответ дляДора
а цены какие на консультацию? не могу на сайте разобраться
morfo• 28 октября 2014
Это наш доктор с рождения, а нам уже 6 лет. Отличный специалист. Принимает в Борисе на Красноармейской и на Бажана.
автор Слепок стопы • 28 октября 2014
Ответ дляmorfo
а сколько сейчас у него консультация? у меня детки кашляют, уже замучалась, говорят здоровы.........уже нет сил
Накрыло-не отпускает• 28 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Были год назад последний раз, консультация была кажется 320 грн
Вредняжка• 28 октября 2014
Наблюдал с рождения до года, сейчас по мере надобности, врач грамотный.Цены и запись 2380000-это регистратора Бориса
Вредняжка• 28 октября 2014
Регистратура