posvit• 28 октября 2014
А у кого рожали вы? И сколько стоят сейчас роды Киев или Бровары по курсу 13..
Вишенка123• 28 октября 2014
в грн. сейчас рассчитываются в Броварах
роды 2500-3000, кесарево 4000
(слышала от мамочек)
роды 2500-3000, кесарево 4000
(слышала от мамочек)
Виктория...• 28 октября 2014
Рожала полтора месяца назад 5-ый роддом Киева, заключали официальный договор - 11 000, входило все: отдельная палата, питание, медикаменты и т.д.
Светлый День• 28 октября 2014
Месяц назад, 7 роддом. Отблагодарили с мужем акушерку 4000 и врачу столько же
Татьяна И.Л• 28 октября 2014
3-й роддом, даром, терпимо, роды приняли, а больше и не надо. За что платить? В задницу не целовали, этим у меня другие занимаются
Ответ дляМстящий за Зайца
у кого рожали?
Я лежала 2 года назад более 2 месяцев - впечатлений осталось много. Почему-то не захотелось там ни быть, ни рожать. Может вам просто повезло больше.
Ответ дляВишенка123
в грн. сейчас рассчитываются в Броварах
роды 2500-3000, кесарево 4000
(слышала от мамочек)
роды 2500-3000, кесарево 4000
(слышала от мамочек)
слышала, что в основном кесарево делают в Броварах, вплоть до того, что дают таблетку и сама родить никак. При чем слышала не раз отзыв о какой-то Марие Ивановне, что ли (вроде зав роддома).
Опять же-таки слухи...
Виктория...• 28 октября 2014
Ответ дляposvit
у кого рожали?
Первый раз я рожала в 7-ом роддоме и несколько раз там лежала в стационаре, то если сравнить с 5-ым - он супер )
Рожала у Корбы А.А.мв 5 -ом, отличный врач, тем более у меня выбора не было, нужно было платить и быть уверенной, что все пройдет как надо, были проблемы во время беременности и + доченька лежала попкой вниз ( (хотя в схватках перевернулась ).
Мне и родзалы понравились и отношение и то, что бегали все, переспрашивали, контролировали, доченька очень крупная родилась, но ни одного разрыва, вообщем постарались )
В 7-ом тоже платила 5 лет назад, но отношение не то было ..(
Может здесь из за врача, Корба очень внимательный, толковый и сдержанный, может из за этого.
Желаю Вам легких родов))

Ответ дляТатьяна И.Л
отличный ответ!
просто у меня первая беременность была очень насыщенной, даже родом отказал в родах, типа если что, то чтобы не портить им статистику. Вкратце как-то так.
Поэтому за первые пришлось платить, а вот на вторые...и муж один работает и цены выросли. Вот и думаю стоит ли рисковать или платить. Ситуация в самом деле была сложная. Хотя эта беременность тьху-тьху..
Ответ дляМстящий за Зайца
Желаю Вам легких родов))

спасибо.
Ответ дляobelina
Родила 3 мес назад в 3 РД: 6000грн благодарность +2,5 тыщи официально на доп траты: 1тыща за предоставление РД врача не в его смену, 1 тыща за индивид послеродовую палату, 500грн лекарства)
итого 8.5 тысяч. У меня где-то так и обошлось в 2012...
У кого вы рожали? 3-й роддом это Красный хутор?
Виктория...• 28 октября 2014
Ответ дляposvit
спасибо.
видимо у Вас первая беременность была такая как у меня вторая, тоже просто пришлось платить.
Если у Вас сейчас все тьфу тьфу тьфу, не платите, уверена, что все будет хорошо, это если есть проблемы, как у меня - сплошные проблемы, то приходиться искать лучшего врача, лучшие условия и т.д., а если все отлично, то езжайте по скорой и все)
еще раз удачи, правда, все будет хорошо )
Ответ дляМстящий за Зайца
вот как раз не условия я искала, а врача, который бы согласился принять у меня роды.
Сравнить было с чем... кто не платил, мучались по пол дня-до полтора суток, а тут 4 часа и все.
2 роддома в родах отказали, а именно врач согласился и взял на себя ответственность.
Есть над чем задуматься: платить и быть уверенным или не платить и будь что будет...
И спасибо вам
Виктория...• 28 октября 2014
Ответ дляposvit
И спасибо вам
100 %, нужно смотреть по ситуации, именно такая ситуация и у мня была вот полтора месяца назад, ни о чем не жалею, и те 11 000 того стоили)
Счастье есть• 28 октября 2014
Ответ дляposvit
Опять же-таки слухи...
Романовна - не приятная тетка
Вишенка123• 28 октября 2014
Ответ дляposvit
у кого рожали?
Я в Марии Романовны рожала- кесарево! Довольная! Она если берется , то ведет уже до конца, каждый день приходит после родов в палату, не так как некоторые- деньги получили и все - забыли!
Счастье есть• 28 октября 2014
Ответ дляposvit
жизнь дорожает не по дням, а по часам)))))
Это точно
У меня третье кесарево, я платила...
Я хотела быть спокойной, с хорошим доктором иметь дело и быть знакомой с ним до родов. Еще не мало важно, мне делали кс в начале родовой деятельности. А не заранее
У меня третье кесарево, я платила...
Вишенка123• 28 октября 2014
Ответ дляposvit
Опять же-таки слухи...
про таблетки не слышала
я сначала сама пыталась, было экстренное кесарево
Вишенка123• 28 октября 2014
Ответ дляСчастье есть
Романовна - не приятная тетка
ну кому как, мне она понравилась! Хотя слышу что некоторые не очень ее любят!
Вишенка123• 28 октября 2014
Ответ дляposvit
всем не угодишь, конечно, но кс я не очень хочу...
а кто же его хочет!? наверное никто....
Вишенка123• 28 октября 2014
многие хвалят в Брвоварах Семенову О.Н
Говорят с ней легко рожать, спокойная и толковая как доктор
Кума летом рожала у нее - 3000 платила ей хотя она не говорит сколько, типа таксы как таковой нет
Через кассу еще платила за вызов доктора в не ее смену на роды вроди 500 грн (перед родами)