Люблю кетчуп• 28 октября 2014
Нет мыслей , вложите мне их плиззз
На ужин , что то нужно придумать мужу , дочь на диете тк схватила какой то ротовирус вчера весь день на рисе была и живот болел , в наличии есть мясо и кусочки красной рыбы .
Малые любят шашлычки из рыбы но увы из за диеты они отменяются ..
Мыслей нет , пустота ... Что у вас сегодня на ужин ?
Люблю кетчуп
• 28 октября 2014
Ответ дляLutka
надо мужа отдельно покормить.
Я всегда его отдельно кормлю
Мне без сахара• 28 октября 2014
Паровые котлетки, или запеченные в духовке. Можно гречку на гарнир. Ребенку легкий супик, картошку пюре без молока, чуть добавить слив.масла, но чтобы оно прокипело с картошкой.
Люблю кетчуп
• 28 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
СПС дите будет на супчике и вечер пюре , а в мужа вот что впихнуть , он вредный
Мне без сахара• 28 октября 2014
Уменя муж любит тушеную картошку с мясом. Мясо порезать небольшими кубиками, слегка обжарить на раст. Масле, лук кубиками, морковь соломкой, накрыть крышкой, помешивать. Минут через 15 добавить картошку соломкой, поперчить, посолить, залить доверху кипятком, лавровый лист и до готовности под крышкой. Мой привереда супруг любит.
Люблю кетчуп
• 28 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
Картошку не ест
Люблю кетчуп
• 28 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
А мясо какое? Я запланировала на ужин чешский суп-гуляш с кнедлями. Быстро и вкусно!
Ссылка есть на рецепт