Меня не звали• 28 октября 2014
Посоветуйте проверенные центры по лечению волос в Киеве!!!!
Ужасно выпадают волосы на протяжении нескольких лет, посоветуйте проверенные центры по лечению волос в Киеве, может кто где был!? спасибо!
Вечно недо...• 28 октября 2014
Давно были возле вокзала ультрамарин что то такое так как правильно трихологи вроде хорошие рботвют...назначили серию от дюкрея....осталась в восторге...теперь даже для профилактики беру...
Шиворот Навыворот• 28 октября 2014
АМД лаборатория, не дешево, но волосы лечат отлично. Сама ездила туда после родов.