Аноним• 02 февраля 2013
Девочки, вот тема об этом https://sovet.kidstaff.com.ua/post-735
Там уже больше 1400 сообщений. Теперь всё то же самое ещё в одной теме писать будете?
ой девочки,а я из Западной Украины...Так вот.. у нас был хлеб по талонам был, на одного человека -2 буханки хлеба..и было мне 6-7 лет, взяла я по ошибке 3 хлеба...целые сутки на коленях простояла дома, так меня родители воровать отучили...и что самое страшное !!!!! я не воровала, я реально по ошибке его в сумку себе...
Ответ дляАноним
Давайте жить дружно!
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляRozetka
Вот он,мой дорогой
ох я времени сколько на него потратила...а теперь удивляемся, что дети в компьютерные игры играют
Ответ дляtolyu
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляАноним
да мы жде не про минет пишем!! дайте онлайн проностальнигиевать...
Ответ дляverona-84
а где тема про сериалы? бросьте ссылкой))))
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляRozetka
Я могла позволить себе многое
о это да, мы были миллионерами - целая стопка