Аноним• 02 февраля 2013
Надоело однообразие
Боже ,как скучно,как нудно.Суббота ,вечер,я с двумя масиками дома,а душа так рвется хоть куда-нибудь,так как -то хочется развеятся,так надоело дома сидеть ,пока в декрете вообще никуда почти не хожу ,не с кем малых оставить,могу с мужем ,но ненадолго,с подружкой по магазинам походить,ну в гости или гости к нам .но это уже тоже не вставляет,а так все время дома-одно и тоже ,он хоть на работу ходит ,прямо дипресуха какае-то напала,у вас так бывает?
Аноним• 02 февраля 2013
Регулярно , то же некому малых оставить , а так хочется что бы тебя постоянно за платье не дергали кому писять кому кушать, но это временное явление, такая у нас судьба просто хоби себе найдите , я ношла но за целый день детки так уматывают что падаю без ног
Аноним• 02 февраля 2013
у меня так сейчас!!!Я Вас очень хорошо понимаю....Столько много одежды новой с бирками, некуда одеть...прям депрессия начинается!
Цветок Мира• 02 февраля 2013
добавлю Вам оптимзма)) еще пару дней назад тоже так думала... с четверга свалил грипп, дети и муж, вроде, и рядом, но я в изоляции и температура скачет
так что оптимистичнее-оптимистичнее
Цветок Мира• 02 февраля 2013
а если по теме, то оочень шоппинг спасает даже на пару часов, если малыши могут остаться с папой или кем-то дома
Аноним• 02 февраля 2013
Капец!!!! Я тоже с двумя детками дома,только еще и муж уехал на полгода((((((((((

...ir4uk...• 02 февраля 2013
даааааааа,помагает шопинг))))))я даже деткам накуплю(сейчас распродажи) и так радуюсь,что себе
katrusja75• 02 февраля 2013
И я дома с двумя детюшками. Муж на работе, как всегда. Придет поздно. Но у меня завтра кума из Питера на один день приезжает, мужу сказала, иду в загул по полной программе. Жду не дождусь.
kapolinka2010• 02 февраля 2013
я сегодня мужа с ребенком отправила к бабушке с ночевкой, думала пойти развеяться.... в итоге выпила баночку бирмикса, набралу ванну с пенкой, пойду париться(
наверняка себе что понапридумывали ;)
’там’, т.е. за пределами вашего дома- плохонькая кухня общепита; нечистоплотные ганделЫки, банальные кинофильмы- на 2 минуте понятно что будет с каждым героем- запросто можно дома посмотреть; в магазинах тряпьё по втрираза завышенным ценам ;) оно ещё и некачественное: синтетика да кривые швы- китай однакО
без вас ничего в городе не скиснет ;)
устраивайте домашнее что нибудь неординарное. традиции свои организуйте: да хоть бы читать перед сном детям сказки
и т.д. и т.п.
и как мама не одного ребёнка включайте наполную катушку самолюбие: вы должны хорошо выглядеть, на зависть ВСЕМ
без вас ничего в городе не скиснет ;)
и т.д. и т.п.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним

Куда бы своего сплавить хоть на месяц?...
И пожить свободной жизнью.