Уходя дверю не хлопать• 28 октября 2014
Девочки, нужен ваш совет
Я мастер маникюра-педикюра, подскажите какие акции сделать чтобы люди приходили чаще?
Лика-прилипка• 28 октября 2014
я у нового мастера делаю обычный маникюр и покрытие, смотрю, как ведут себя ногти после мастера и как сделано покрытие. А только после этого уже педикюр, шелак и т.д.
Задолбулька• 28 октября 2014
Я своего мастера на другого не поменяю, какие бы акции он не предлагал
Я не в теме• 28 октября 2014
акция, помоги бойцам АТО! в течении месяца 50% выручки будете отдавать например, на свитера для бойцов)