Такое предложение модераторам! Не допускать на сайт отзывы только что зарегистрированных пользователей с 0 рейтингом. Реклама чистой воды, а не отзывы. Только засоряют раздел. Пользы никакой.
Результат:
вже голосів:
29 (74.36%)
Пусть пишут только реальные отзывы.
10 (25.64%)
Пусть пишут, кто хочет. Пусть и в целях рекламы.
насколько я знаю, нулевые и не могут писать в гостевой.
или где вы хотите запретить? здесь? здесь форум. здесь рекаму вообще запрещено. оэтому жалуйтеь. и независимо от рейтинга. даже ели размещают в советчище объявки о продаже продавцы с рейтингом 9 - тоже жалуйтесь. это нарушает правла.