Тётушка Лошадь• 28 октября 2014
на каких сайтах продавать хорошо?
клумба, клубок, олх, аукро, 212, торг, рио - все это есть
что еще посоветуете?
своего сайта нет. а стоит?
что еще посоветуете?
своего сайта нет. а стоит?
Гл. Амурная• 28 октября 2014
сейчас очень туго с продажами, в этом месяце на закупку потратила в два раза больше чем вернулось(
Тётушка Лошадь
• 28 октября 2014
Ответ дляПурген
о торг,как я про него забыла
толку с него мало
Оле Лукойе• 28 октября 2014
не знаю даже, я наблюдаю лично у себя, что с других сайток кроме этого пользы мало, еще бывший сландо был норм, а сейчас тишина у меня там) а клубок..стоит попробовать, как там продажи?
еще я попала недавно на пром.юа, просто листала кофточки..может там еще, но сама не регестрировалась)