Єдина Країна• 28 октября 2014
нужен ли свой интернет-магазин?
как быстро ждать от него отдачи?
как продвигать и сколько на это нужно денег?
опытные, поделитесь!
Воленс-неволенс• 28 октября 2014
как можно что-то советовать не зная даже товара...отдача разная на трусах и недвижимости.
Єдина Країна
• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
сайт типа такого:
только здесь это раздел, а у меня сайт))
текстиль для дома
Воленс-неволенс• 28 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
сайт типа такого:
текстиль для дома
Сколько запросов по Вашему товару в инете по Украине знаете?
Єдина Країна
• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
без понятия)))
Ромашкинная• 28 октября 2014
Просування на такі інтернет-магазини дороге! Всі постільні білизни і текстиль - конкурентні дорогі запити, які просуває кожен інтернет-магазин. Для нормального результату готуйтесь до итрат на розкрутку від 3-х тисяч грн в міс, а то й більше, в залежності від вибраних вами запитів.
Борец за справедливость• 28 октября 2014
Я открыла магазин детских игрушек около 2х лет назад
3000 -сайт
3000 - продвижение в мес.
В итоге плюнула и закрыла, открыла розничный магазин.
3000 -сайт
3000 - продвижение в мес.
glukozanostra• 09 ноября 2014
Если рассматриваете сейчас варианты для собственного бизнеса - напишите мне ЛС, поделюсь идеей.