Аноним• 02 февраля 2013
Дочка 2, 6 просит ролики. Где найти?
Суть в том, что ребенку 2г и 6мес видит постоянно как старший ребенок катается на роликах. Осознанно просит и себе ролики. Размер ножки по стельке 14см. Таких масеньких роликов я не видела. Может кому встречались? Желательно по типу старых роликов - парные передние и парные задние колесики. Решила уже, что будем пробовать.
Интересно - Есть ли, кроме меня, такие мамочки-экстремалки ;)

Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
Не берите парные колеса. Очень неудобные
Просто боюсь сразу ставить на одинарное колесо.
Аноним
• 02 февраля 2013
Да и честно говоря, не знаю где найти такие масенькие ролики, чтобы и надежные к тому же.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2013
Одинарные намного лучше и безопаснее двойных. Они очень не удобные - ни оттолкнутся, ни затормозить. Разворот вообще ужассссс. Поверьте- скорее научится на одинарных, если ребенок хочет этого
Аноним• 02 февраля 2013
погуглите недавно была тема про ролики,там девочка кидала ссылку на магазин,там есть ролики для маленьких от 15 см ножка
Аноним• 02 февраля 2013
Такие ролики не берите,нужно с фиксацией на галиностоп,ни страшно одинарное колесо все равно ездить сразу не будет за ручки будите возить,если вы в киеве на рынке возле детского мира м. Дарница можно подобрать ролики,но сразу берите наколенники защиту на локотки и шлем)
Аноним
• 02 февраля 2013
Спасибо, девочки, нашла то, что хотела) Если нужно то вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4589109.html
Ответ дляАноним
Мы такие в Эпицентре брали пару месяцев назад дешевле.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляtanita2003
Вы бы взяли такие своему ребёнку???
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляДомоля
Подскажите, в каком отделе брали, а то я сейчас в интернет-магазине у них порылась, но не нашла((
Аноним• 05 февраля 2013
Вот такие брала для своего, очень классные.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3324437.html