Рассказница• 28 октября 2014
Девочки,кто носит ботинки Челси,зайдите пожалуйста.
С наступлением осенних холодов наконец-то одела свои новенькие Челсики. Ботинок высотой на два пальца от косточки.И вот столкнулась с тем,что при ходьбе неприятно, а в конце дня даже больно, ногу натирает верх"колоши". Я в колготках,но все равно трение постоянно. Это так надо-особенность модели, или я сильно нежная))))? Вам все комфортно?
Рассказница
• 28 октября 2014
Ответ дляTanitex
Я их снять не могу, ступня широкая, с ложкой кое-как одеваю, со слезами снимаю))
Ого,ниче себе
У меня тоже нога широкая, но ботинки добротные,с хорошей ’посадкой’,снимаю нормально,одеваю с ложкой тоже. Ходить удобно, но вот только эта колоша