Слепок стопы• 28 октября 2014

как себя чувствуете?

заметила. что в связи с перепадами температур..стала неважно себя чувствовать..то давление скачет..то сердце колотится..как у вас..как переносите? может что то пропить?
Мотористка• 28 октября 2014
а я с переводом часов немного вареная,не могу еще привыкнуть
а погода на меня не влияет так

ТрубоДурочка• 28 октября 2014
тоже давление из за этого головная боль нормально не сплю где то с четверга
66сезон666серия• 28 октября 2014
Голова болит ужасно
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2014
жестко падает давление
Аноним_Русалка• 28 октября 2014
Спасть нормально не могу уже дней 5 (ноги ’сводит’ выше колен ),какие-то приступы паники на 5-6 минут,а потом проходит,сердце колотится и виски болят.Пытаюсь убедить себя.что погода виновата,а не я медленно схожу с ума
alla2401@mail.ru• 28 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
На ВСД похоже
Аноним_Русалка• 28 октября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
На ВСД похоже
Я уже думать -то чего не знаю...у нас врачи отвечают одинаково-что,мол, ничего же страшного ,ну попейте Магне В6 вот и всё лечение...
alla2401@mail.ru• 28 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Ой, если я сейчас начну рассказывать, как мне хреново последние полгода, то советчицы не хватит))))) Тоже то одно, то другое, а мысли что это ’ЧТО-ТО’ сводят с ума. Пила адаптол, потом магне В-6, потом меня направили на массаж и к психологу. И главное, все врачи так. Толи отмахиваются. толи действительно ’а кому сейчас хорошо?’))) даже знакомая терапевт крутит пальцем у виска и говорит, чтобы я делала зарядку, следила за питанием и делом каким-нибудь занималась постоянно, чтобы мысли дурацкие в голову не лезли. Может и правда?..
миссДавеча• 28 октября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
в мене похожа ситуація вже 7 місяців

alla2401@mail.ru• 28 октября 2014
Ответ длямиссДавеча
в мене похожа ситуація вже 7 місяців
У меня ребенок стоит на учете у психатра. Хорошая такая, понимающая доктор. Я ей на себя пожаловалась, так она говорит, что ооооочень много людей, особенно женщин молодых с таким вот самочувствием. Есть стационары психосоматики при некоторых поликлиниках или больницах. А вообще говорит, что на самотек это пускать нельзя, иначе будет колбасить дальше больше. А обобщив, сказала, что к годам 50-ти пройдет. Так что, девочки, живем надеждой, на светлое будущее