Аноним• 02 февраля 2013
Бытовуха??? у вас тоже так ??
У всех так или только у меня ??
в браке 3 года , вместе 5 лет , ребенку 3-й год пошел
я в декрете четвертый год сижу, муж работает ....
все стало как то скучно , серо , такое впечатление мы брат и сестра ...... Пришел с работыни . поел , поиграл с ребенком, все пора спать малому . пока уложила ( а это мин 40) итак 23 00 Ребенок спит. Лежим....тишина...........смотрим телевизор, иногда какие то мелкие рассказы....секс ....есть , но не такой страстный ...короче я в браке лет 30 У вас тоже так ,????!!! редко комплименты признания в любви ...бывает прорвет редко но метко ....но в такие моменты вижу что любит меня на 100% , никого на стороне нет тож уверена ...просто бытовуха?? как у вас?
Вечно недо...• 02 февраля 2013
как не печально,практически тоже самое как и у Вас...стареем наверное))))
tsibinanna• 02 февраля 2013
и к Вам присоединяюсь! хотела на работу выйти да не получается! уже нет сил
Аноним• 02 февраля 2013
А вы хотели бабочек в животе на всю жизнь? У меня так же как у Вас. Думаю, надо радоваться, что не так как у других ’весело’ с любовницами, алкашами и мудаками. Потому, что лучшее - враг хорошего.
Аноним• 02 февраля 2013
у нас похуже даже,телевизор вместе никогда не смотрим,да и вообще не лежим вместе никогда)и спим раздельно,/я с ребенком в комнате ,он в зале)
Аноним• 02 февраля 2013
Спокойная семейная, иногда скучная жизнь.А еще бесит что редко ходим куда-то.Заботы, заботы,проблемы...Рутина.
Аноним• 02 февраля 2013
Тоже самое. Только домой с работы приходит когда ребенок уже спит. Иногда злюсь, обижаюсь, но люблю своего мужа до смерти, ради него хоть на край света и другого мне не надо.
Аноним• 02 февраля 2013
Вы знаете, я думаю, что многие женщины где муж гуляет, или пьёт или ребёнком вообще не занимаеться, или отношения как на вулкане, многое отдали бы, чтобы у них была такая ’бытовуха’, тихо, спокойно и всё понятно. Так что радуйтесь тому что у Вас есть и если Вас это напрягает попробуйте сами отвлечь мужа, отдайте ребёнка бабушке и сходите в кино, кафе, сделайте романтический ужин и чувтва вспыхнут с новой силой.
disneyshop• 02 февраля 2013
Ну это обычная семейная жизнь... а вам чего бы хотелось? Чего вам не хватает романтики - приготовьте ужин при свечах; совместного времяпровождения - сходите на каток; секса - так поприставайте к мужу. Всё в Ваших руках.))
Братья Капли• 02 февраля 2013
У нас еще хуже: я круглосуточно с малым, он с работы сматывается в село к матери, грызня безостановочная днем и ночью!, ребенок (1 год) все видит и слышит, жалко... Хоть вешайся.
Я не Тролль• 02 февраля 2013
да, такая же картина.........
мне кажется, что в таких случаях полезный отдых отдельно...я это понимаю, но страшно своего куда-то отправить самого, хотя грозится, что когда-то поедет сам...
я говорю давай хоть позу поменяем, надоело лежать на кровате и переворачиваться со стороны на сторону. жесть........
Почемучечка• 02 февраля 2013
я думаю все в ваших руках)
купите билеты в театр,подарите валентинку(и не обязательно ждать дня св.валентина)
сделайте что-то для ваших отношений,а не ждите пока они развалятся)
не ждите каких -то телодвижений от мужа,действуйте сами и увидите,как все изменится!удачи))
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляacteca
А вы хотели все время танцы до утра?:)))
Семейных развлечений сейчас много.Найдите что то подходящее для вашей семьи.И обязательно нужно иногда вырываться куда то вдвоем с мужем,без ребенка
да мы ходим без малого , стараемся каждые выходные , при людях он как то больше расслабляется ...все всегда говорят мне так видно как он тебя любииит...как будто встречаетесь )))) а мне смешно ))
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
ага, такая же фигня... Жизнь стала похожа на обезжиренный кефир

Ответ дляАноним
Автор,просто вы может быть устали сидеть дома.И поэтому вам кажется что все так плохо,не сгущайте краски.Малыш подрастет,пойдете на работу или просто займетесь собой.Все наладится.Это переживают все.
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Моим не скучно, у них есть я!!! Со мною не соскучишься

со мной тоже - такие перепады настроения
Муж тоже постоянно отмечает - что самое главное, что не скучно
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Автор - купите сами билеты в театр. Пригласите мужа на свидание. Делайте Вы. А потом и он подхватит.
Аноним• 02 февраля 2013
Не пойму в чем проблема? Почему мужа обвиняете в бытовухе?А сами, что делаете чтобы разнообразить семейную жизнь. Может вы просто дома засиделись? Знаете ’когда собаке нечего делать, она...’...нет, нет это конечно не про вас!
Разнообразьте свою жизнь! Тем более у вас ребенок уже не маленький...развивалки, танцы, прогулки, игровые центры - это при условии если вы не работаете. Есть возможность найдите интересную работу, коллектив, общение
Не хочу даже не когда думать о том, что семейная жизнь - БЫТОВУХА. Ежедневно быть рядом с любимым и детьми - это самое огромное счастье в жизни!!!
Здрасьтенька• 02 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Извините, я тут с анекдотом для хорошего настроения. Вчера прочитала - решила поделиться:
Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом:
“Я с тобой не разговариваю!”
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор.
Через пять минут перед телевизором появляется жена с плакатом:
“А знаешь, почему?”...
“Я с тобой не разговариваю!”
“А знаешь, почему?”...
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
может быть вы и правы ....