antipova• 28 октября 2014

Вопрос к мамам чьи дети ходят в садик

Здравствуйте девочки.Мы с маськой неделю с 17.10 по 25.10 лежали в больнице с диагнозом бронхиальная пневмония.Капали антибиотики ,плюс ингаляции, массаж и парафин.После антибиотиков я попросила чтоб она нас выписала с больницы , а процедуры мы будем делать дома. Потому что в больнице детей море, не хотели свежих вирусов.Врач нас выписала и дала справку о том что посещать сад нам можно аж с 25.11.еще дала нам месяц на восстановление и + пропить еще бронхомунал и витамины.Сегодня звонит наш воспитатель и говорит мне что нельзя месяц пропускать садик,даже со справкой.А то заведующая отчисляет тех кто много пропускает, чтоб место не занимали. Я че то не пойму, или я не в курсе чего то, или воспитатель загнула.Ребенку 3 года только через неделю.Иммунитет после воспаления легких не ахти, не хочу пока в садик.
автор antipova • 28 октября 2014
все, нашла...
tanya250880• 28 октября 2014
Ответ дляюлия657
Подскажите если знаете... Я вот постоянно читаю что если детки в садике то частно болею с осложнениями.. Это от чего зависит? Вы когда были дома с малышом он тоже болел с осложнениями? Мы еще не в саду но я так этого боюсь.
нет,пока были дома дочка ни разу не болела.И не советую переживать по этому поводу раньше времени.Все детки разные,и болеют тоже по-разному.Но болеют все-это факт.Просто кто-то больше,кто-то-меньше,кто-то тяжелее,кто-то легче.Будете действовать по ситуации.
tanya250880• 28 октября 2014
Автор,у Вас есть справка,правда и закон на Вашей стороне.И ни за что Вы платить(питание,фонды,поборы) не должны,когда не посещаете дошкольное учреждение.Нет смайлика - фигой?