Солнечный зайчик• 02 февраля 2013
Сайт witt-international. com. ua, кто-то заказывал себе?
Подскажите, кто заказывал с сайта одежду, их размерная сетка совпадает с реальностью, и как качество? Хочу коечто заказать из одежды.
Тётя Хрюша• 03 февраля 2013
Я заказывала год назад, отправила все назад, больше нет желания там заказывать... Все оказалось огромное (минимум на 2 размера больше, чем по таблице). Возврат денег делали 4 месяца, постоянно придумывали какие-то отговорки: то ваша посылка не получена, то не могут ее найти, то офис переехал, то вообще тишина... Уже хотела сама ехать разбираться, сумма-то была приличная ... ))
Тётя Хрюша• 03 февраля 2013
Товар откровенно разочаровал, т.е. описания не соответствовали: пишут брюки утепленные, а на самом деле нет никакого утепления, куртка в описании демисезонная, а оказалась типа ветровки... Не люблю, когда врут... В подарок за первый заказ были сумочка женская и кошелек к ней... Это вообще нонсенс! Сразу выкинула в мусор! Хотя на картинке на сайте выглядело красиво... Что-то желание заказывать там пропало... А может, только мне не повезло с заказом?
Солнечный зайчик
• 03 февраля 2013
я вот думаю заказать что-то подешевле одну еденицу, посмотрю что придет и определюсь.
Солнечный зайчик
• 03 февраля 2013
скажите, а на какойрост по их каталожной размерной сетке и размер Вы заказывали?
Солнечный зайчик
• 03 февраля 2013
там размеры начинаются от 44до70, 36 это рост от 165до172
Солнечный зайчик
• 03 февраля 2013
ой нет простите да там от 36до58 размера. а какой у Вас рост и размер наш?
Солнечный зайчик
• 03 февраля 2013
а еще скажите, на сколько пришол большой размер, вещь была на сколько размеров больше Вашего 42-44? Просто хочу понять какой размер заказывать.