Солнечный зайчик• 02 февраля 2013

Сайт witt-international. com. ua, кто-то заказывал себе?

Подскажите, кто заказывал с сайта http://www.witt-international.com.ua одежду,   их размерная сетка совпадает с реальностью, и как качество? Хочу коечто заказать из одежды.
Тётя Хрюша• 03 февраля 2013
Я заказывала год назад, отправила все назад, больше нет желания там заказывать... Все оказалось огромное (минимум на 2 размера больше, чем по таблице). Возврат денег делали 4 месяца, постоянно придумывали какие-то отговорки: то ваша посылка не получена, то не могут ее найти, то офис переехал, то вообще тишина... Уже хотела сама ехать разбираться, сумма-то была приличная ... ))

Тётя Хрюша• 03 февраля 2013
Товар откровенно разочаровал, т.е. описания не соответствовали: пишут брюки утепленные, а на самом деле нет никакого утепления, куртка в описании демисезонная, а оказалась типа ветровки... Не люблю, когда врут... В подарок за первый заказ были сумочка женская и кошелек к ней... Это вообще нонсенс! Сразу выкинула в мусор! Хотя на картинке на сайте выглядело красиво... Что-то желание заказывать там пропало... А может, только мне не повезло с заказом?
автор Солнечный зайчик • 03 февраля 2013
я вот думаю заказать что-то подешевле одну еденицу, посмотрю что придет и определюсь.
Юлла• 03 февраля 2013
Качество одежды понравилось, но большемерит (где-то на 1-1,5 размера). Заказывала самый маленький размер, мне все равно велик Сглупила, сразу не сделала возврат, теперь буду продавать все здесь.
скажите, а на какойрост по их каталожной размерной сетке и размер Вы заказывали?
Юлла• 03 февраля 2013
Я заказывала 36й размер, рост 18.
там размеры начинаются от 44до70, 36 это рост от 165до172

случайно вышло анонимно
а какой Вы носите наш размер?
ой нет простите да там от 36до58 размера. а какой у Вас рост и размер наш?
Юлла• 03 февраля 2013
Наш ношу 42-44 (тоже зависит от фирмы производителя), S или XS вобщем
а мне нужно размер наш 60-62
а еще скажите, на сколько пришол большой размер, вещь была на сколько размеров больше Вашего 42-44? Просто хочу понять какой размер заказывать.
Юлла• 03 февраля 2013
на размер все больше было
ага, значит всего на 1 размер, спасибо:)