В воскресенье перемерзла, приболела, но вчера пришлось ехать в командировку - сутки в машине - усталость, слабость, как будто били ногами... А в четверг очень важная для меня поездка, встреча, а подняться с кровати не могу(((
Посоветуйте, милые советчицы, как привести себя в чувство в домашних условиях? Буду очень признательна!
misgalinka• 28 октября 2014
настойка эхинацеи спиртовая - покупаете в аптеке 3-4грн бутылочку и выпить сразу все - чай и спать. Все признаки простуды проходят - проверено на себе. Выздоравливайте
misgalinka• 29 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, написала что бы купили!!!
А сколько там объем? 0.3? Буянить не буду?
ой там грам 50 или 100 по моему - не получиться буянить.....