sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_57
Добра всем!• 28 октября 2014

Путин серьезно болен?читали ?

http://ukr-online.com/politic/11418-u-putina-obnar...
показать весь текст
49 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_58
Утка_в_тапках• 28 октября 2014
31
девочки, не особо радуйтесь, не известно кто придет на замену и встанет у руля самой крупной ядерной державы!


anonim_57
автор Добра всем! • 28 октября 2014
32
Ответ дляУтка_в_тапках
девочки, не особо радуйтесь, не известно кто придет на замену и встанет у руля самой крупной ядерной державы!
Да все равно, по людски жалко, но то что он натворил.....
anonim_111
Жена миллионера• 28 октября 2014
33
Ответ дляУтка_в_тапках
девочки, не особо радуйтесь, не известно кто придет на замену и встанет у руля самой крупной ядерной державы!
в точку, непонятно какой шизофреник тогда придет к рулю
anonim_70
Надежда наш компас• 28 октября 2014
34
Да, Януковича мы уже хоронили, теперь Путина. Их никакая зараза не берет. Утка очередная.
anonim_155
Вареный лук• 28 октября 2014
35
Ответ дляфан L.O.S.T.
У президента России Владимира Путина диагностировали серьезное заболевание – рак поджелудочной железы.


Об этом сообщил американский журнал ’New York Post’.



Как отметило издание, российский лидер страдает от недуга уже более трех лет. Именно поэтому президент России спешит с вторжением в Украину. Он хочет оставить в наследство великую Россию, расширив границы страны, как и Сталин, — утверждает автор статьи Ричард Джонсон.

По данным американского издания, российский лидер лечится у немецкого врача, которого он встретил в Дрездене, когда еще работал агентом КГБ.





’Врач выполняет разнообразные процедуры. Он также использует стероиды. Результат этого лечения виден по отеку лица. Врач, которому сейчас 84 года, в последнее время перестал лечить российского президента, сказав, что он ненавидит летать в Россию и отмечает всегда жестокое обращение со стороны службы безопасности Путина’, — пишет Джонсон.

Автор статьи также приводит слова Криспин Блэк, британского эксперта, который утверждает, что Путин пытается очистить свою совесть, приводя как пример, освобождение из тюрьмы Михаила Ходорковского.

Опубликованную американским журналом информацию также распространила немецкая Bild, отметив при этом, что данное онкологическое заболевание является одним из самых опасных – выживают только 8% пациентов из тех, кому медики поставили смертельный диагноз.



Издание подчеркнуло, что впервые за 15 лет Путин отметил свой день рождения, уединившись от людей в сибирской тайге.

Наряду с этим, немецкое СМИ сослалось на польскую газету ’Fakt’, которая провела параллель между не подтвержденным в Кремле заболеванием российского лидера и его агрессивной внешней политикой в течение последних месяцев.

’Путин, прежде чем он умрет, хочет оставить после себя память в истории как об основателе крупной российской империи’, - говорится в тексте статьи, которая попыталась увидеть логику действий Путина в аннексии Крыма и боевых действиях на востоке Украины.



Еще в 2012 году сразу три источника в верхних эшелонах российской власти заявили Reuters на условиях анонимности, что у Путина появились серьезные проблемы со здоровьем.
http://www.nytimes.com/

разучилась искать не могу найти на NYT статью сию
anonim_40
ЗаведУющая• 28 октября 2014
36
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
девочки,одной мне кажется что путин на всех фото разный?как будто это какие-то двойники...
об этом тоже много пишут- что у него много двойников
noavatar
vsuha• 28 октября 2014
37
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
девочки,одной мне кажется что путин на всех фото разный?как будто это какие-то двойники...
не одной, мне тоже это постоянно глаза режет. А пару его последних встреч с Порошенко, так воообще новый человек - взгляд хитрого дурака, который знает, что прямо сейчас нагадит тому, кого за руку сейчас приветствует.
anonim_155
Вареный лук• 28 октября 2014
38
Ответ дляНадежда наш компас
Да, Януковича мы уже хоронили, теперь Путина. Их никакая зараза не берет. Утка очередная.
а Кучму не помните как хоронили?
Приезжает к нам правая рука Волкова и типа по секрету рассказывает, что у Кучмы рак щитовидки и он умер три дня назад в Феофании.
я работала там, где бівали и депутаті, и правіе-левіе руки премьера, президента и оніе.
помощник Волкjва первым застутил утку а за ним поток уже пошел от тех, кто из Рады, СБУ, налоговой

потом звонит сестренка, а она тогда в головном офисе пенсионного фонда работала, а ей уже позвонила подружка из налоговой администрации украины.
в-общем, утка гуляла сутки.
пришлось звонить двоюродному брату из СБУ и уточнять вечером из дома.
получила втык, чего и ожидала.
кстати потом спустя годі признался, что они учения проводили таким образом, а может єто он меня развел?
anonim_181
На привозе• 28 октября 2014
39
если не фейк, если действительно начали запускать в массы такую инфу, то, скорее всего, путина ’умрут’. ну, типа. дадут спокойно уйти.
видимо, готовится его ’отход’ от власти.самый гуманный способ для него - неизлечимая болезнь, из-за которой он не может исполнять свои обязанности...
блин, все так сложно! они уже так нас достали!


anonim_208
Боюсь признаться• 28 октября 2014
40
Автор, какой БРЕД! Не ваша тема вчера о смерти Пугачёвой(( Закройте тему и не позорьтесь!
anonim_57
автор Добра всем! • 28 октября 2014
41
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, какой БРЕД! Не ваша тема вчера о смерти Пугачёвой(( Закройте тему и не позорьтесь!
Нет дорогая, не моя.Даже не видела.В ленте новостей инфо нашла
noavatar
Анна0304• 28 октября 2014
42
Ответ дляВыкупаная
Прости Господи, дай Бог что правда!
anonim_88
Интеллектуальные оладьи• 28 октября 2014
43
Ответ дляvsuha
не одной, мне тоже это постоянно глаза режет. А пару его последних встреч с Порошенко, так воообще новый человек - взгляд хитрого дурака, который знает, что прямо сейчас нагадит тому, кого за руку сейчас приветствует.
anonim_74
Послушная• 28 октября 2014
44
Та лучше бы Баракабама здохла....
anonim_36
Атаманша• 28 октября 2014
45
Ответ дляПрячусь от Всех
вы бы тоже небось отпраздновали?
Так
anonim_17
Прячусь от Всех• 28 октября 2014
46
Ответ дляnatochka30
Так
это так по христиански
noavatar
notna• 28 октября 2014
47
Бред
anonim_102
Курочка-наседка• 28 октября 2014
48
Для этого не нужно быть врачом, чтоб знать, что это... больное!
anonim_36
Атаманша• 28 октября 2014
49
Ответ дляПрячусь от Всех
это так по христиански
Так я б по-християнськи, свічку б поставила...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff