ЗаведУющая• 28 октября 2014

Девочки, замучали прыщи, шрамы на лице

Посоветуйте, что приобрести
Что Вам реально помогло
Слышала говорят - "болтушки" и какие-то самодельные есть средства
Вчера сделала маску из бадяги, попекла лицо, но немного поприсыхали прыщи(((((((((
Очень рассчитываю на Вашу помощь!!!
Губы рыбы• 28 октября 2014
Ответ дляНога на ногу
я делала гликолевый, а потом джеснера (в разные годы)
гликолевый помягче, но и процедур больше надо, зато без отрыва от основной деятельности.
А вот после джеснера моська шелушится несколько дней зверски.
спасибо) а я хотела холи лендовский сделать,но начиталась,что у многих пигментация появляется,не знаю от чего это зависит(

Нога на ногу• 28 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
от солнышка главным образом, в период пилингов надо вести жизнь вампира)
и постоянно мазаться солнцезащитными кремами с максимальной защитой, даже если на улице пасмурно и дождь.
natalyze• 28 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
от пивных дрожжей поправится же можно
НЕТ КОНЕЧНО... это ерунда!!!
капсула 2 грамма весит,это же не бутылка пива с корюшкой :)))
Смешнюча• 28 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
я делаю именно холи ленд, вернее, мне делают.
Сама процедура пилинга - это ясно, но кроме этого очень важен уход за кожей после процедур, мне косметолог выдает листок с инструкциями, и пакет с умывалкой, лосьонами, кремами. И потом все использую в определенной последовательности. Все эти средства способствуют быстрому восстановлению и регенерации кожи. ВЫходя на улицу, обязательно мазать лицо солнцезащитным крем, даже если на улице нет солнца.
Пилинг-это прекрасно, только сколько это сейчас стоит... В прошлом году было 1000 грн, в этом даже не знаю...
Смешнюча• 28 октября 2014
Ответ дляnatalyze
НЕТ КОНЕЧНО... это ерунда!!!
рада видеть Вас здесь)) Скоро приду к Вам за обновками для дома))
Смешнюча• 28 октября 2014
Хлоргексидин опробован, после него возникло некоторое ощущение сухости, но через час уже было все ок))
Поменяла наволочку))))))))))))))
Тоска в носках• 29 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10207217.html