Просто каралева• 28 октября 2014

Дайте совет какие санки выбрать Тако или Piccolino?

Ребёнку годик, хочу купить санки с толкателем, цена у них похожа в пределах 500 грн. Одни на деревянных ламелях другие пластик, посоветуйте, может кто - то пользовался, разочаровался..
Спасибо!!!!!
Луноходик_Ик• 28 октября 2014
тако з дерев´яним сидінням

Бесбардак• 28 октября 2014
Piccolino у нас тоже с 1 года,очень довольные,не разочоровались.Сейчас нам 3,8.Ждем зимы)))
Эдинственное что краска с метала стераеться(если вдруг поцарапется).
Мама Чели• 28 октября 2014
У нас стоял точно такой же выбор) В магазине обсмотрели и те и другие санки от А до Я... В итоге вибрали Пиколино, ничуть не жалеем... Санки отличные, уже две зимы отъездили, до сих пор как новые, единственное, действительно краска у них может стираться, но у нас она стерлась только внизу, когда я токала их по участках, где прогядывался асфальт) дочка ждет не дождется когда уже можно будет кататься на ее любимых санках))
СернаМоисеевна• 28 октября 2014
ни те ни другие, огромные, тяжелые, попробуй посноси их .у нас тако на деревянных. громадина...капец..еле до лифта дотягиваю. сами санки длинные и узкие.. мне не по душе...катаемся очент редко...
купите лучше обычные
автор Просто каралева • 28 октября 2014
Спасибо за ответы)))) для меня очень важно что девочки у которых есть такие санки довольны ими!
Будем брать piccolino, решилась!)