18 июня 2012

Аллергия после бритья

Здравствуйте девочки! Помогите пожалуйста советом, у меня сильная алергия после бритья на ногах, и зоне бикини, пробовала крема, и воск, и бритву, результат один , на следуущий день я вся в красных прыщах, да еще зуд. Кто стыкался с подобной проблемой, отзовитесь. Может народные средства есть какие или что еще не знаю.
Аноним 18 июня 2012
У меня точно такое.
Делаю депиляцию воском в салоне и проблема такая не появляетсяя
SEVERINA 18 июня 2012
и у меня такое же, поэтому давно делаю восковую эпиляцию. сначала в салоне, теперь воскоплав купила и все необходимое. делаю, когда мне удобно и надо. с маленьким ребенком под график мастера не всегда можно подстроиться
SEVERINA 18 июня 2012
и у меня такое же, поэтому давно делаю восковую эпиляцию. сначала в салоне, теперь воскоплав купила и все необходимое. делаю, когда мне удобно и надо. с маленьким ребенком под график мастера не всегда можно подстроиться
SEVERINA 18 июня 2012
и у меня такое же, поэтому давно делаю восковую эпиляцию. сначала в салоне, теперь воскоплав купила и все необходимое. делаю, когда мне удобно и надо. с маленьким ребенком под график мастера не всегда можно подстроиться
sobacura 19 июня 2012
Купите "Волшебный бальзам" от Биокон, я сразу после бритья мажу и на след. день вечером. Раздражение не появляется.
VoLencia 19 июня 2012
Я так понимаю, Вы о раздражении говорите?
У меня даже в жару на ногах проступает. Помогает солнце и морская вода. Поэтому мне обязательно нужно позагорать и потом об этой проблеме забываю на все лето.
Если нет такой возможности, то полюзуюсь лосьоном для тела эмвеевским. Это мое спасение. Либо судокремом.
автор Секретница 19 июня 2012
Ответ дляsobacura
Купите "Волшебный бальзам" от Биокон, я сразу после бритья мажу и на след. день вечером. Раздражение не появляется.
Ой спасибо , а он так и называется Волшебный балльзам, никогда не видела...
Аноним 19 июня 2012
Попробуйте пенку для бритья и бальзам после бритья Amway.
V_Ma_Se-84 19 июня 2012
Попробуйте пенку для бритья и бальзам после бритья фирмы Amway
sobacura 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Ой спасибо , а он так и называется Волшебный балльзам, никогда не видела...
Да, здесь девочка занимается СП по Биокону. я у нее покупала, по 17 грн. Сразу два тюбика взяла ))) Вот только он реально и помогает, у меня такая же проблема как и у вас ((
автор Секретница 20 июня 2012
Ответ дляsobacura
Да, здесь девочка занимается СП по Биокону. я у нее покупала, по 17 грн. Сразу два тюбика взяла ))) Вот только он реально и помогает, у меня такая же проблема как и у вас ((
Спасибо вам , тоже наверное закажу.
нарине 29 июня 2012
А я пользуюсь средствами после бритья с успокаивающим эффектом (одалживаю у мужа) и все ок