Аноним• 03 февраля 2013

Автомобильный холодильник

Хочу купить себе в машину на лето холодицьник.Посоветуйте фирму?Какой и как выбрать?Достатки и недостатки его?Может кто-то продает тут куплю не дороже чем 600 грн новый!
Аноним• 03 февраля 2013
послушаю

Ночка• 03 февраля 2013
У нас в мягком корпусе (большая сумка-холодильник), поэтому не очень хорошо держит температуру: но летом довезти мясо с базара до дачи - хватает. Работает от прикуривателя.
Но собираемся менять на холодильник в твердом корпусе.
Галина Марта• 03 февраля 2013
В магазинах Метро есть в твердых корпусах. И в магазинах Спортмастер - в отделах для пикников и туризма. Лично мы покупали в Киеве на Борщаговке в магазине - интернете. Не помню названия. Увидели в интернете, как раз еще и акция была, но поехали к ним и купили очно.
И к ним аккомуляторы для холода - за день ложишь в морозилку, а потом в автохолодильник.
Мы уже давно пользуемся. Мясо довозим на море (13 часов) еще подмерзшим. А если едем в село к свекрови, 150 км, то все, что сложили (масло, сыр и прочее...) не успевает нагреться.
Пикник - идем с холодными напитками и овощи - фрукты кладем в автохолодильник.

В этом году моя сестра ездила на море с таким, который подключается к автомобилю. Ей давал знакомый. То она сказала, что ничего особенного не заметила. Ей подходит и ее в твердом корпусе.
автор Аноним • 03 февраля 2013
А какой лучшем в твердом корпусе или как сумкой в мягком?
Аноним• 03 февраля 2013
Есть такой на ледогенераторах, очень вместительный.https://www.kidstaff.com.ua/tema-3780806.html
Галина Марта• 03 февраля 2013
Конечно же, в твердом. У меня есть в мягком. Мягкий очень тонкий. А твердый - это не просто ящик с твердой стенкой, а двойные стенки. Закрывается очень плотно.
http://rozetka.com.ua/campingaz_icetime_26l/p82901...
У нас типа такого, только побольше размером.
Галина Марта• 08 февраля 2013
Сегодня по случаю заходила в Спортмастер. Есть отличные холодильники до 400 грн (на них сейчас скидка) и любые варианты аккомуляторов.