Дадосвидания• 28 октября 2014

поясничные грыжи..когда на операцию?

у меня грыжи в пояснице 6 и 6,5 мм.... пока хожу но спина болит,,терпимо. такие оперируют??? или можно жить с масажами и вытяжкой позвоночника?
bambino• 28 октября 2014
Оперируют после 1см, но зачем вам операция,

Ревнивая жена• 28 октября 2014
Зараз є ще один спосіб. Не знаю, як він правильно називается, але суть в тому, що вводять ліки в грижу і вона якби ’висихає’. Ціна такого лікування десь в районі 3000-4000 тис. грн. Знаю точно, що практикують такий спосіб у нашому місті в обласній лікарні. м. Рівне
Тётя Хрюша• 28 октября 2014
Ответ дляbambino
не обязательно. Имеет значение расположение грыжи. И клиника тоже
Мая твая не панимать• 28 октября 2014
у меня есть другой пример. знакомую готовили к операции, не дожидаясь операции поехала к бабе Дамахе в пос. Сомкова Долина (по Харьковской трассе), знакомая бегает без операции и без грыжи. я сама была у Дамахи мне и мужу очень помогла. если надо, поищу телефон, напишите в личку.
Циля• 28 октября 2014
Обратитесь в клинику Бубновского, на тренажерах убирают. Комод на Левобережной.
shoes market• 28 октября 2014
Ответ дляЦиля
Не спешите.Грыжи в течении 7-8мес. сами усыхают.Надо заниматься,укреплять мышцы и тд. Лучше всего в отделениях реабилитации в больнице или в поликлинике.У старых бабушек .Долго,но надежно.
автор Дадосвидания • 28 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
вы закрыты, дайте ссылку на ваше обьявление я напишу вам в лс
Lena_77_• 28 октября 2014
и мне напишите, тоже мучаюсь....
Циля• 28 октября 2014
Ответ дляshoes market
Я написала за тренажерный зал, где растяжками и упражнениями, убирают сей деффект, а Вы мне пишите- не спешите. Я и так здорова. Спасибо.

Olesya_0105• 28 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
фото
Удалено администрацией...
Mara.R.• 29 октября 2014
Супруг-реабилитолог-массажист. У него самого такая же ситуация с грижей была. Если решите, пишите в личку, запишу вас на прием. Принимает в недалеко от м. Печерская, по бул. Л. Украинки