Мотористка• 28 октября 2014
Кто имел остеохондроз отзовитесь
Девочки добрый вечер.
Скажите у кого был остеохондроз шеи что вы чувствовали?
У меня доктор подозревает это, и я совсем замучалась от таких проявлений как учащенный и тяжелый пульс, ком в горле, головокружение, слабость в руках и шея болит временами , а самое главное возникает напряжение такое в шее что кажется что организм хочет голову в тело втянуть, очень неприятные ощущения(((( это все может давать остеохондроз или это что то другое???
П.С, щитовидка и сердце здоровые, и есть еще две поясничные грыжи по 6 мм, спина тоже болит
Люблю кетчуп• 28 октября 2014
МРТ сделайте, поясничные не маленькие у Вас, к сожалению, могут появиться новые. Ваши симптомы еще напоминают приступ ВСД
Мотористка
• 28 октября 2014
грыжи появляются от тяжестей, откуда у меня будут новые появляться если я тяжелого уже не беру и на турнике начала висеть :(((((
Мотористка
• 28 октября 2014
или уже такие больше что надо на операцию уже что ли, может это они такое и дают...???
Мотористка
• 28 октября 2014
Ответ дляbambino
Не волнуйтесь, у меня тоже самое, делала МРТ показало острохондроз, не знаю как от него вылечится, что только не делала и таблетки и мази и масажи и мануалка, проходит время и опять, сейчас хожу в басейн и делаю зарядку, немножко легче
а у вас те же симптомы что и у меня?
Знакомая история, вяжу с 6 лет, в одной позе замыкает шейный и грудной, но для остеохондроза Был неактуально, если пришел, то пришел. Сейчас хожу в бассейн, на механотерапию-кушетка с массажными роликами, пью трансфер фактор кардио для сосудов и сердца, а также венозного оттока,- всд, утром велосипед и круг, витафон по точкам позвоночника, но, если честно вначале круг, как встала, а потом все остальное, питьевой режим, тоже не дотягиваю.
Тоже такое бывает. Но у меня ещё ВСД, так что не уверена в причине.
Вместо турника эффективнее аэрогамак. Я только им и спасаюсь от болей. Ещё классная штука - ремни для функциональной тренировки. Есть дорогущие TRX, а есть нормальные - Медвед. Укрепляют мышцы, не нагружая позвоночник.
Ответ дляЦиля
Напишите пожалкйста, что вы принимаете , название препаратов. СПАСИБО...
ленчик24.04• 30 октября 2014
и у меня этот самый хондроз.болит шея.хрустит постоянно.Иногда тахикардия.была аритмия.но уже только иногда присутствует.ТРевога.страх.была депресия.Ещё с кровообращением в мозге плохо.нето кружиться.не то как пьяная.из-за этого сонливость,плаксивость,иногда морозит и закладывает уши
Ответ дляленчик24.04
Что принимаете?
ленчик24.04• 30 октября 2014
Ответ дляbambino
Что принимаете?
ооо.много чего.принимала.от остеохондроза ничего.не знаю чем лечить.от аритмии и тахикардии-бета-блокаторы.От депрессии-антидепресанты,от страха-транквилизаторы и нейролептики,а вот от плохого кровообращения кололи тиацетам и пирацетам.пила луцетам.решила попробовать гинкго-билобу.первый раз пропила 1.5 мес.прошло с головой.на 2 нед. бросила.опять началось.опять начала эту билобу.но уже 4 дня принимаю.а эффекта как прежде нет
Мотористка
• 30 октября 2014
надо разрабатывать шею и позвоночник а не таблетками... я тоже пью блокаторы и цспокоительные.. кратковременное облегчение.. пойду в клинику Бубновского может чего посоветуют...
Ответ дляленчик24.04
Гимнастику делайте, каждий день, я вас уверяю, станет легче