НаливайКа• 28 октября 2014
Кафе или пиццерия, где есть детская комната и можно отпраздновать детский д/р.
Посоветуйте, пожалуйста, кафе или пиццерию с детской комнатой, где можно отпраздновать детский день рождения (ребёнку 4 года) со зрослыми и детьми.
И чтоб цена была умеренная (скажем "эконом" вариант :)
желательно правый берег.
спасибо за ответы.
желательно правый берег.
спасибо за ответы.
Бывшая блондинка• 28 октября 2014
Рассмотрите вариант Беби бара. Детьми займутся - там хорошие няньки в детских комнатах. Вам будет видно на экране чем дети занимаются. А вы попьете кофе и соки, покушаете салатики.
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2014
Мамамия, на Лепсе.
У них такие-мини залы,отлично для детского ДР. И для деток пицерия может устроить мастер-класс по приготовлению пиццы.
Смячиком• 28 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Бэби бар,но цены чуть выше минимума.
ну не чуть. за свою бутылку вина 100 грн платишь. у них цены на спиртное потолок
Машка-замарашка• 28 октября 2014
Ответ дляСмячиком
тоже далеко не назвала бы Беби бар эконом-вариантом. Цена там на уровне среднего ресторана. Кстати соки, кофе попить наврядли удасться, так как у них есть определенный минимум, который нужно набрать по меню на взрослого и на ребенка. И минимум там этот далеко не 200 грн. Праздновали полтора года назад там День рождения дочки, поэтому знаю не по наслышке. Вобщем там очень даже хорошо, уютно, детям весело, родителям удобно, но..... дорого!
барабанщица• 28 октября 2014
Детское каые у Ежика.Оболонь, Минский массив, ТЦ Полярный.
Детская комната большая хорошая, аниматоры , кафе очень даже хорошие цены и вкусно!
НаливайКа
• 28 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мамамия, на Лепсе.
Спасибо! )
НаливайКа
• 28 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
Пьесто кафе Севастопольская площадь
Спаибо!
НаливайКа
• 29 октября 2014
Ответ дляcool mom
Мы отмечали в Мафии,всем понравилось))У них по выходных есть аниматор,если возьмёте свидетельство о рождении ребёнка, сделают скидочку 20%.
Спасибо. )
НаливайКа
• 29 октября 2014
Девочки, спасибо всем за ответы. все варианты интересные и возьму на заметку.
НаливайКа
• 29 октября 2014
Ответ дляcool mom
Да
а в какой Мафии (по какому адресу) Вы праздновали день рождение?
НаливайКа
• 30 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
Пьесто кафе Севастопольская площадь
подскажите, пожалуйста, а Вы были в этом кафе?
если да, то как обслуживание, еда, что понравилось? спасибо! )