ТочноБудет• 28 октября 2014

Где отпраздновать День рождение, дочке 8 лет!?Проверенные отзывы-пожалуйста.

Пожалуйста, посоветуйте, где в Киеве можно отпраздновать День рождение, дочке 8 лет.
Напишите проверенные отзывы - заранее всем спасибо!!!
Капитанша• 28 октября 2014
боулинг клуб Витамин. Одесская пл. на ДР-20% на все. там и лазаки разные есть.
Танцепесенная• 28 октября 2014
В Магелане Витамин- суппппер понравилось. Мы были там гостями. Колбасный разгуляй, луковые кольца, картошечка жареная в пакетиках, рыбка в кляре, а особенно ихний лимонад- прелесть.
Пешеходик• 28 октября 2014
Празновали в блокбастере в городе профессий) недешего, но детки Васе довольны остались, дети там развелекались 3 часа, а мы с родителями в боулиеге)
Volye• 28 октября 2014
мумикафе
Просто красавица• 28 октября 2014
В пецерии Мама Моя,мы праздновали в сентябре,понравилось!!!
Наталья К.• 28 октября 2014
Пещера Сказок - все дет в восторге! Взрослые в отдельном зале, с детьми аниматоры, аквагримм, мыльные пузыри, шарики, фигурки из шариков...