Марафетчица• 28 октября 2014
Загляните знатоки хим завивки и парикмахеры, пожалуйста
Можно ли сделать химию крупными локонами или только на коклюшки и еще, можно сделать это самостоятельно по четкой инструкции дома? Я с грудничком, отлучиться пока не могу, а так хочется... Посоветуйте что-нибудь.
Смайлик• 28 октября 2014
Какой эффект Вы в первую очередь хотите ? Самой себе сделать -хто из области фантастики . Если нету возможности выйти , пригласите масте на дом
Люблю кетчуп• 28 октября 2014
ой ой...не делайте сами,будет время идите в парикмахерскую и спросите ...а ещё не куралесте сами...вы не спец...а волосы жалко.
Марафетчица
• 28 октября 2014
Ответ дляСмайлик
В том то и дело, не идут. Моя девочка уехала, а кого не спрошу, ой нет (боятся наверное).
Марафетчица
• 28 октября 2014
Ответ дляСмайлик
Я хочу крупные локоны, не мелкие кудряшки, делают такое?
Ответ дляМарафетчица
а у вас раньше была био завивка? Вы довольны были, я вот тоже думаю себе сделать ну либо куплю плойку бебилисс, что сама крутит и буду крутится, ато ровные волосы достали. Если и делать то в хорошего мастера, ато как сделают вам, и сами не делайте
барабанщица• 28 октября 2014
мне в парикмахерской сказала мой мастер, что крупные на химзавивку не получится - они почему-то не держатся. Только мелкие или среднего размера в крайнем случае.
На крупные бигуди - это только временно - на один день, до мытья головы.
я тоже такое хотела
Блондинка в Законе• 28 октября 2014
даю Вам ссылку, на девушку, она профи, долгое время работала в салоне который специализируется на биозавивках
Просто болталка• 28 октября 2014
Я делала сама дома на коклюшку 20))средство мне продала парикмахер из такой большой бутылки,получается не барашек,а волнистый,к краям за крученый волос,держалась месяца 3- как говорила моя мастер-разницы между био и такой-практически никакой,пустые понты для самоуспокоения))так что сделаете,если сами себя сумеете накрутить ровненько и мелкими прядками
МинерАлочка• 28 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Я делала завивки неоднократно. И био, и не био. И на длинные, и на короткие. Разница есть. И еще какая. Моя био на волосы почти до пояса держалась около 6 месяцев. Потом тихонько разошлась и все. Никаких следов, заломов, ничего. А простая... Ну.. Химка и все тут )). Думаю, что самой можно. Поищите мастерклассф в инете. Чтобы не передержать. И четко соблюдайте инструкции.
Пс всегда делала в салонах у хороших мастеров с рекомендациями и после того, как видела их работы вживую.
Папина дочка• 28 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я раз зробила в шоке пол года ходила ,бильше ніколи
а я сегодня второй раз сделала и мега довольна!У меня густые, но тонкие волосы. Накрутку практически не держат, да и надоело каждый день по 2 раза бигуди наматывать. А так 4 месяца горя не знала-встала, головой тряхнула, чуть пригребла-и супер. А, ну еще средствами специальными сбрызнула-и богиня’
Просто болталка• 28 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
у меня тоже до пояса-ни за ломов ни за кнутов-я же говорю,правильно надо уметь крутить))а по поводу био или нет-так в нете куча сравнительных характеристик и ответов мастеров ,что разницы нет
МинерАлочка• 28 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Я не читаю в инете и выдаю сюда резюме. Я делала обе. Разница есть. Как по мне- огромная.
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
вам пощастило ,мені майстер поганий попався напевне відбив охоту робити назавжди ,,
Папина дочка• 28 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, у меня мастер-золотые ручки, я когда от Тонечки выхожу, настроение взлетает до небес! А биозавивка меня просто пленила! Прекрасный внешний вид+ масса сэкономленного времени!
Папина дочка• 28 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
на себе испытала-разница есть и огромная!
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
попросилаб у вас того мастера ,але нажаль відстригла своє волося ,запустить неможу уже ,
Папина дочка• 28 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не переживайте, значит, не судьба! Тем более, что я в Днепре!