Снегурочко• 28 октября 2014
Как наладить поставки товара?
Девушки такой вопрос. Собираюсь открывать свой интернет-магазин, там будет одежда для всей семьи, идея вобщем сейчас неважна.
У меня такая проблема, как наладить контакты с поставщиками? Нужно ли брать одежду под реализацию или сразу выкупать и нужны ли сертификаты качества какие-то? Наверное под реализацию не захотят давать новичкам...Собиралась работать с укрианскими производителями, а потом подумала о Нексте либо HM, можно ли как-то наладить поставки? они вроде только с франшизой работают...
Подскажите пожалуйста, с чего начать?
Baby Fashion• 28 октября 2014
Next, HM - это франшиза, они вам не продадут по оптовым ценам. Под реализацию дают в реальный магазин, в интернет-магазин разве что знакомые или не новичкам. Выкупайте часть товара в наличие, с украинскими фирмами можно договорится по предоплате, заказали у вас- вы купили у них. Очень много интернет-магазинов покупает в Китае, только не рыночные товары, а фирменные вещи, как Ferrari, Dior, Moncler.
По Китаю - могу помочь выкупить и доставить)
Снегурочко
• 10 ноября 2014
Ответ дляBaby Fashion
я хочу заниматься одеждой в стиле фэмили лук. С Китая можно как-то наладить поставки именно такой категории? там же наверное документацию нужно будет оформлять7