Довочки и мальчики! Юристы и работники ЖЭКа, Горгаза! Подскажите, что делать?
В 2009 году у меня родился ребенок, я ее прописала в свою квартиру, собственником которой я являюсь. НО я забыла подать справку в ГОРгаз о составе семьи и, следовательно, за газ оплата шла как за 2 человек, а не за трех. Теперь устанавливают газовый счетчик, я на него подписалась, это оправдано дешевле. Однако, я узнаю о том, что после установки мне необходимо будет перезаключить договор и получить абонентскую книжку, для чего мне нужна будет справка о составе ссемьи из ЖЕКа. Где нас уже 5 лет 3-е числится....
ЧТО МНЕ ЖДЕЛАТЬ???????? Мне что начислять абонентскую плату за 5 лет на ребенка????? Или штраф???? Кто знает, отпишитесь, помогите... как решать эту проблему.
КрытыхРынков
• 28 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Пересчитают вам долг.я тоже позно подала. Пересчитали 6 мес
За 5 лет или за 6 месяцев пересчитают????
Скользкая• 28 октября 2014
Если изменялся состав семьи,в ЖЕКе берете справку о движении,в ней будетуказано,с какого момента прописан ребенок,с этого времени и досчитают.а если бы человек выписался,а справку не предоставили,то тогда бы сняли максимум за 6мес.штрафы не предусмотрены за то,что не вовремя подали справку.
Ответ дляСкользкая
Ребенок с рождения и прописан, в тот же месяц пописали....
Это шок....
КрытыхРынков
• 28 октября 2014
А если я выпиу ребенка.... на время... я могу выписать ребенка??? Или для этого нужно разрешение попечительского совета???
Аноним Завхоз• 29 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ребенка выпишут только вместе с вами или отцом. Самого ребенка не выпишут