Бабушка мороз• 28 октября 2014

А Вы уже готовите подарки к Дню Св. Николая и к Новому Году?

Суть вопроса в чем: у нас семья большая, у нас двое деток, плюс родители + у мужа есть брат, у него семья, трое детей. В прошлом году я назаказывала из Америки каждому по подарку на каждый праздник на сумму не менее 100 грн на человека, вобщем вылилось мне в немалую сумму, но я думала для своих - жалеть не буду. А в ответ получили по дешевой тряпке микрофибре за 8 грн с Эпицентра. На НГ муж вообще без подарка был, детям ерунду подарили. Хотя живут не бедствуют, слава Богу.
В этом году я решила более бюджетные подарки дарить, т.к. не считаю нужным в одни ворота играть. Может кто-то может поделиться советом что можно такого купить мальчику 12 лет и девочке 10 лет к праздникам? Маленькой племяшке уже заказала костюмчик с картерса, она наша крестница, на неё грех жалеть с подарком )))))
Любящая болтать• 28 октября 2014
да

Конфиденциальность• 28 октября 2014
Я своим пока пазлы присмотрела уж любят такое что то собирать играть.
Козяка-маляка• 28 октября 2014
да, дочке уже едут морем игрушки
Ревнивая жена• 28 октября 2014
Да, детям все игрушки куплены давно, лежат, курс будет только расти, и у нас, и в Америке игрушки будут дорожать, чем раньше возьмешь - тем выгоднее получится.
Принцепесочка• 28 октября 2014
Зачем? Зачем? Вы думаете об подарках в октябре?
Если люди не ценят ваши старания?
Купите в Епицентре что-то в середине декабря.

Мы... имели подобный опыт, 10 лет назад (сыну полгода было) купили всем (невестке, брату мужа, 2 дочерям) подарки очень приличные, дорогие. А моему малышу - фигню... на следующий год и все остальные - обмениваемся шоколадками.
Все довольны - никто ’не парится’.
Чего и каждому желаю, кого подарки родственников не устраивают.
Annett5• 28 октября 2014
подарите на Николая- сладкое. дети в любом возрасте это любят.
ведь есть же поговорка-’..не мечите бисер..’
я уже столько раз убеждалась что чем больше денег вкладываешь в подарки родственникам-тем меньше они ценятся..
автор Бабушка мороз • 28 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Если люди не ценят ваши старания?

Все довольны - никто ’не парится’.
вот и я в этом году думаю о подарках заранее, чтобы купить их как можно дешевле и не париться, а то наглости людской предела нет, и никто не ценит твои старания и вложения.....

lith_oops• 28 октября 2014
Берите по большим распродажам - вон как Софии были по два доллара на Маттеле. Есть же хорошие скидки. Всякие мелочи тематические милые - я обычно наперед заказываю, когда такое продается, чтобы дочкиным подружкам с внезапными ДР было. И не затратно, и приятно, когда фирменное, а не китайская поделка.
Когда дочке подарки с базара дарят, приходится их куда-то пристраивать, потому что у нас от фирменных полки ломятся по распродажам - не будет она китайским хламом играть.
автор Бабушка мороз • 28 октября 2014
Ответ дляAnnett5
я тоже решила на Николая по пакетику со сладостями, благо живем в Закарпатье, всегда можно поехать в Венгрию и по акции купить что-то, а на НГ думаю по вещичке какой-то недорогой. На человека не более 50 грн тратить буду
автор Бабушка мороз • 28 октября 2014
У нас вообще ситуация интересная, у брата моего мужа был день рождения 40 лет, мы ему за 600 грн часы с амазона привезли TIMEX (они стоили гораздо больше, попали на акцию), буквально через 3 мес был день рождения у моего мужа, так совпало, что мы были на море, и приехали через 4 дня после него. Родители своего сына поздравили конвертом, а родной брат смс-кой отделался. После этого я решила, что на моих хороших дорогих подарках в их семью ставлю крест.
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
сколько костюмчик картерс обходится вам? подскажите адресок сайта пожалуйста)))
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2014
у меня это второй год - когда есть крестница и свой ссыночек и детки кумовей)) В прошлом году потратилась на Николая и НГ где то на 500 грн... в этом году вообще стращно что то заранее покупать - так как не известно будут ли вообще зарплаты платить, но думаю подарки намного скромнее будут... наборы для творчества какие-то ну и сладости (но у меня все детки до 6 лет не старше)
автор Бабушка мороз • 02 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот єтот http://www.carters.com/carters-baby-girl-sale/VC_1...