Попадалочка• 28 октября 2014

Девочки, наносит косметолог маску белый порошок водой разводит

Потом я ее стираю, и намазывает белой пекучей мазью. Очень подсушивает прыщики,кожа очень улучшается
Что это может быть?Где такую радость купить?
Говорит - секрет фирмы
Девочки мои, вы же всезнаюшки :)))))))))))
Всем хорошего вечера и спасибо за ответы
KaterinaBalerina• 28 октября 2014
может глина?? на какой косметике работает косметолог??

Уси Пуси• 28 октября 2014
Энзимный пилинг - первое, второе - ихтиоловая маска скорее всего.
Apple3010• 28 октября 2014
еще в 90х моя подруга у косметолога делала такие маски и покупала их домой, что это не скажу, но она после высыхания не смывала ее, а струшевала .
Запароленое одеяло• 28 октября 2014
купите банальную цинковую мазь ))))
автор Попадалочка • 28 октября 2014
Ответ дляApple3010
даааааааааа,именно струшевала
автор Попадалочка • 28 октября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
купите банальную цинковую мазь ))))
у меня есть салицилово-цинковая мазь...не то,та была прям МЕГА
автор Попадалочка • 28 октября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
не знаю
она очень-очень давно.еще с 90х с ней работает - действительно - СУПЕР!!!

автор Попадалочка • 28 октября 2014
Ответ дляApple3010
спросите,пожалуйста,у подруги,если есть возможность
меня только они и спасали,а сейчас нет возможности
Apple3010• 28 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
не знаю
значит точно та маска, у моей подруги тааакие прыщи былижуть, только этой маской спасалась, нужно у нее как нибудь спросить , может она тогда и рецепт выведала
Apple3010• 28 октября 2014
Ответ дляПопадалочка
ладно, завтра позвоню ей, вдруг знает.Напишу вам здесь, если чего ни будь узнаю.
автор Попадалочка • 28 октября 2014
Ответ дляApple3010

да,это она
очень-очень-очень буду Вам благодарна!!!
Масяня Я• 29 октября 2014
Альгинатная маска, например такая - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6635396.html
автор Попадалочка • 30 октября 2014
Ответ дляApple3010
добрый денечек
не спрашивали у подружки про маску?
Apple3010• 30 октября 2014
позвонила ей только что, говорит не помнит что там, но точно в составе был тальк, больше вспомнить она ничего не может
Apple3010• 30 октября 2014
вот посмотрите нашла в инете, косметолог пишет :

это очень простая в приготовлении маска, кто работал в лечебницах в 90 годы должны ее знать.Я там была на практике 2 месяца после теории , у них все маски были по номерам и составы не были секретом.Я их добросовестно попереписывала и в дальнейшей работе использовала.Тогда в аптеке можно было купить все за копейки.Состав маски которая смешивается с серой и бодягой похож на состав детской присыпки + жженая магнезия, квасцы и еще что то я уже не помню.Я брала обыкновенную детскую присыпку +сера+бодяга в равных частях, если гнойнички +0,25табл. левомицетина все растираем в ступке хорошо и разводим 3% перекисью водорода до однородной массы.Накладываем на лицо после чистки, держим до высыхания , снимаем сухой ваткой (клиент сам счищает над раковиной – иначе никак) , делаем дарсонваль, криомассаж, остатки маски снимаем лосьоном (тогда еще спиртовые использовали, не знаю как сейчас).Таких масок желательно было еще раз 5 сделать через день. Хоть сейчас другие времена, но эта маска не раз меня выручала.
http://pf-k.ru/index.php?=&showtopic=729&st=0&p=51...
автор Попадалочка • 30 октября 2014
Ответ дляApple3010

Спасибо Вам громаднейшее!!!!!!это видно она!!!!!!