Петросянша• 29 октября 2014
Бамбуковые салфетки и меланиновые губки
Девочки, подскажите , кто пользовался .
Хочу купить попробовать , смотрю предложения,губки одинаковые- разная цена , аналогично и с салфетками.
Брать те что дешевле или это может быть подделка ?
Елена Колесник• 29 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9030871.html у девочки самые нормальные цены и много интересного,если будут вопросы пишите
Шелест счастья• 29 октября 2014
я купила губки по 2 грн, мою ребенку посуду!единственный минус не долговечные...ломаются!
Петросянша
• 29 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Так пишется что губками посуду мыть нельзя....
annaelle16• 29 октября 2014
меламиновые губки оч. классная штука. давно пользуюсь. брала и дорогие по 7грн за шт это было 2года назад, брала и по 1грн за шт(какашка по качеству,крошатся сразу). сейчас остановилась на средней цене 5грн за шт. захотите кину ссылку на продавца у которой заказывала уже дважды.
OLGA686_2010• 29 октября 2014
Ответ дляannaelle16
скиньте мне в личку, пожалуйста, тоже хочу попробовать
Шелест счастья• 29 октября 2014
Ответ дляПетросянша
а что ими делать?
Елена Колесник• 29 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
а что за губка,бамбуковые не ломаются
Петросянша
• 29 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
а что ими делать?
ЧТО МОЖНО ОЧИСТИТЬ МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКОЙ.
Меламиновая губка легко очистит разные виды домашних загрязнений. В кухне - пятна в мойке, загрязнения столешницы, жирный налёт на фасадах мебели и особенно налёт сверху шкафчиков, пригорелые загрязнения духовки, противней, элементов вытяжки, микроволновые печи. Пятна или загрязнения на пластиковых подоконниках, оконные рамы, стёкла, зеркала. Ржавчину, застарелый налёт на металлах (окисел). Полосы от обуви и другие загрязнения или пятна на линолеуме, паркете, ламинате. Известковый налёт на кафельной плитке, сантехнике, налёт на смесителях. Следы ’детских шалостей’ таких, как настенная живопись на обоях :), следы фломастеров, маркеров. А знакома ли вам картина обрисованного маркером лифта? Меламиновая губка успешно оттирает эти следы начинающих малолетних вандалов-идиотов... Отлично чистит мягкую мебель, сиденья автомобиля из кожи или дерматина. В общем, чистит практически всё!
ОСТОРОЖНО!
Следует не забывать, что меламиновая губка - это сильное абразивное средство! И вместе с загрязнением может удалить не только грязь, но и нанести повреждение очищаемой поверхности, если это нетвёрдый материал. Нельзя чистить глянцевые поверхности пластика, мебели. Рекомендуется найти незаметный участок поверхности и сначала попро бовать на нём. И только убедившись, что губка не наносит вред поверхности, приступить к очистке основного пятна. Запрещено применять меламиновую губку для окрашеных водоэмульсионной краской поверхностей, для очистки лица, продуктов питания, а также посуды, контактирующей с продуктами питания.
ОСТОРОЖНО!
Петросянша
• 29 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
а что за губка,бамбуковые не ломаются
Скорее всего меланиновые
Шелест счастья• 29 октября 2014
Ответ дляПетросянша
ЧТО МОЖНО ОЧИСТИТЬ МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКОЙ.
ОСТОРОЖНО!

Шелест счастья• 29 октября 2014
Ответ дляПетросянша
Скорее всего меланиновые
а бамбуковыми можно?слава богу тока пару раз помыла...выкину ту посуду...
Елена Колесник• 29 октября 2014
Ответ дляannaelle16
посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6161212.html ,качество и цена нормальные
Петросянша
• 29 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Бамбуковыми да, ими как раз можно мыть и без моющего. А вот меланиновые больше для бытовых потреб..
Елена Колесник• 29 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
зачем,помойте хорошо содой пищевой и сполосните водой.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6161212.html почитайте,посмотрите.
Шелест счастья• 29 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
испугалась очень, что пупсику мыла