ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2014
Девочки, до утра на моднойкасте интертоповская обувь со скидкой!
Девочки, до утра на моднойкасте интертоповская обувь со скидкой! Это правда в Интертопе такие цены? и кто заказывал с этого сайта, там не подделки? Кто еще не спит откликнитесь, а то у меня еще дети на зиму не обуты!
ПотеряласЯ Я...
• 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Не , при курьере нельзя . Покупаешь 2 пары , потом возвращаешь обратно одну .
Я так всегда делаю , и с вещами тоже . У нас моднакарта - доставка и возврат бесплатный на год ( стоила 199 грн ) .
Покупаем там 3 раза в неделю наверное . Пару раз было - вещь супер - а велика , или мала - теперь перестраховываюсь )
А я как-то иногда захожу. Вот например детские шлемы Рейма тут по таким же ценам как и в Антошке а пишут 50% скидка. Поэтому и спрашиваю.
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А на нэксте есть на совсем малявок зимние теплые вообще ? Я чето не нашла .
ой, мы не совсем малявки, нам 4 годика. На более маленьких я не смотрела, не подскажу.
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, та они иногда как напишут
. И цену которая якобы была как нарисуют... На Моднакаста как на рыбалке или на охоте нужно вылавливать достойные варианты. Прислали китайский пуховик в прошлом году, на Троещине такие по 400 грн. соседка видела, а у них он якобы 1900 грн. стоил, ’уценили’ до 800 грн. , если бы еще не писали что он из Англии, всё бы ничего. Поехал пуховик обратно. Наверное в Англию:)
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, бывает часто и заоблачные цены , нужно постоянно мониторить .
Но доставка относительно быстрая , да и бесплатная примерка многое решают в пользу данного магаза )
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, та они иногда как напишут
Нам тоже раз кофта пришла вся порезанная в дырках , шок . И пуховик пропаленный или прокуренный . Но обратно поиняли без проблем .
ПотеряласЯ Я...
• 29 октября 2014
Ответ дляLekusya
Мне вот эти из предложенных , если по цветовой гамме сочетаются с вашей верхней одежкой .
Большинство GEOX Китай или Вьетнам.
Ду да ду да ду• 29 октября 2014
Девченки. не берите геоксы , они очень часто промакают. лучше примиджи или экко. у нас была моделька примиджи, та что с отворотом. малая их очень любила. ножки у нас всегда теплые и сухие были(правда она у меня ураган, то с сугроб залезет, то в лужу) если у вас такая же , то экко с дополнительной манишкой-защитой сверху просто супер-мега классные.
Ду да ду да ду• 29 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Большинство GEOX Китай или Вьетнам.
да, забыла сказать. геокс китай- лучше не брать. там то клей торчит , то еще что-то. одним словом качество не ахти.
Паравозик• 29 октября 2014
это наша обувь...
только прошлые колекции...которые валялись непонятно где и в каком состоянии))))
а вы хотите сказать что у нас все Италия стоит?
открою вам секрет что большинство фабрик стоит в китае...
Но это не подделки и фирма следит за качеством