ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2014

Девочки, до утра на моднойкасте интертоповская обувь со скидкой!

Девочки, до утра на моднойкасте интертоповская обувь со скидкой! Это правда в Интертопе такие цены? и кто заказывал с этого сайта, там не подделки? Кто еще не спит откликнитесь, а то у меня еще дети на зиму не обуты!
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
подделок не попадалось)

Ноу коммент• 29 октября 2014
говнище одно там!!!!!!!!
Незнакомлюся• 29 октября 2014
не подделки, но выбора нет уже, хорошее быстро раскупают. В мае малому купила ботинки лурчи за 330, сейчас они на моднойкасте 660...
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
смотрите страну-производителя прежде чем купить, часто Китай подпихивают под акции Интертопа, и чем дальше тем больше. Выбирайте известные для Вас бренды обуви.
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Бывает и Китай . Я так кроксы там купила .... Жжжжж....
автор ПотеряласЯ Я... • 29 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
НУ вот как раз и интересуют Primigi и GEOX.
автор ПотеряласЯ Я... • 29 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
говнище одно там!!!!!!!!
Ну не скажите! Это прошлогодняя моделька.
Железный коготь• 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
и как??? не поняла(((( подделка???
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Geox не покупала, не знаю что там по качеству.
но я глянула цены сейчас ...

Ноу коммент• 29 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
никак Вас не хотела обидеть!
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ой, а мне наоборот повезло, в прошлом году в декабре купила за 150 грн. оригинал - обожаю их! А итальянскую сумку заказала, привезли такое г... я глянула цены сейчас ... Муж возил делать возврат в офис, и услышав что ’не хотите не покупайте, вам никто ничего не должен объяснять почему она из дермантина а не из кожи’ едва не отходил по лицу этой сумкой закупщика-байера.
ЮЛЯ75• 29 октября 2014
Интертоповскую обувь покупала на сайте,все ОК
автор ПотеряласЯ Я... • 29 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
никак Вас не хотела обидеть!
та мне главное, что б у ребенка ноги в тепле были и с гортексом.
Быстровочка• 29 октября 2014
Ой,огромное вам спасибо!купила дочке кожанные лаковые испанские сапожки Garvalin на весну всего за 600грн))))))))довольна как слон
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Удачных покупок на Моднакаста примерно 50%, и это при навыке. По вещам поддерлок очень много, и по аксессуарам тоже. Парфюмерия и косметика была вся нормальная, и обувь тоже. А вещи..... Иногда такое зло берет, что не хочется близко к этому сайту подходить. А иногда попадается такое сокровище за копейки, что всё прощаешь (зимняя курточка S.Oliver за 300 грн. оригинал во всеми бирками) . Вы всегда можете вернуть неудачную покупку, поэтому если что-то нравится - можно пробовать!
Быстровочка• 29 октября 2014
Я возвращала костюм мужу спортивный пумовский,пришла явная подделка.и босоноги сыну,такое г..... Пришло,это капец,но сама виновата,фирму взяла ранее неизвестную.все остальное отличного качества
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
и как??? не поняла(((( подделка???
Да , одни были подделка . Одни нормальные .
Спасибо кстати , что написали .
Только что купила малому Присиджи и Джеоксы за 1000 грн 2 пары , а недавно смотрела в интертопе - за пару 1500-1600 грн .
Приедут - намеряем , вторые обратно отправим , и будем обуты за 500 грн , вместо 1500 .
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
но я глянула цены сейчас ...
это дешево , вы в магаз пойдите - вот там глазки и выпучиваются ....
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Примиджи *

автор ПотеряласЯ Я... • 29 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
Та на здоровье! Я тоже на них смотрела, но нет размера.
автор ПотеряласЯ Я... • 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо кстати , что написали .
а так можно? две пары сразу, при курьере мерять или потом возврат делать надо будет?
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Видели какие там луноходы есть ? Написано ’ демисезон ’ - че , правда ?
В них по - моему можно и в горы )))
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не , при курьере нельзя . Покупаешь 2 пары , потом возвращаешь обратно одну .
Я так всегда делаю , и с вещами тоже . У нас моднакарта - доставка и возврат бесплатный на год ( стоила 199 грн ) .
Покупаем там 3 раза в неделю наверное . Пару раз было - вещь супер - а велика , или мала - теперь перестраховываюсь )
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
та я верю:) Стараюсь в магазы не ходить, берегу нервную систему. Но и в интернете нынче как-то кусается всё, никак не привыкну.
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Я просто буквально на днях мацала в интертопе сыночку экко и джеокс , такие что на ладошку помещаются - пошла - думала , если до тысячи - куплю . Ага - превед медвед - 1500-1600 !
А тут по 500 -600 распродают - майже даром )))
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вот спасибо за инфу. Мы за 2 года столько на доставку потратили...
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Когда курьер приносит следующую посылку , при наличии моднойкарты вы можете ему вручить посылку возвратную - сроки не помню - вроде месяц ...и даже не надо на почту .
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Я видимо отстала от цен очень сильно:) Малому заказали обувь на Некстдирект, получилось еще дешевле чем на Моднакаста и достойнейшее качество.
А вот туфли Ara себе на такой же ночной интертоповской распродаже 3 недели назад купила за 200 грн., класнючие. Сейчас таких цен не вижу вообще :(
Бутылка Кифира• 29 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Класс, спасибо большое!
Шумелка Мышь• 29 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А на нэксте есть на совсем малявок зимние теплые вообще ? Я чето не нашла .