Берегу и стерегу• 29 октября 2014
Где отметить день рожденье Киев левый берег. И где есть скидки на др?
Милые,дорогие, Советчицы! Без Вас ни как.Помогите,пожалуйста!!!!
Завтра день рожденье. Настроение-0,0. Но все кумовья и друзья поставили перед фактом,что будут.(15 взрослых и 7 детей),дома разместить всех возможности нет и готовить на такое количество сил с малыми не хватит. В кафе (Тарантино, Мураками) нужны не малые финансы,+ банально+ надо занять детей,пока родители будут за столом,а в этих заведениях для деток нет ничего...
Подскажите,где и как отметить(Левый берег)?
Где есть скидки на др?
Спасибо!!!!
Где есть скидки на др?
Спасибо!!!!
Директор Пляжа• 29 октября 2014
Мы вчера были на ДР у друзей в Космиксе на мДарица. Там дети ваши будут заняты-мои не хотели домой уходить.
Берегу и стерегу
• 29 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Там дочке делали. Как бы уже было((
Директор Пляжа• 29 октября 2014
А в Мафии тоже были? Там дети вам сами приготовят пиццу или роллы и есть игровая комната и кукольный театр
Берегу и стерегу
• 29 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Это в Мафии,что на Левобережной в Новусе?
Директор Пляжа• 29 октября 2014
Мы были на Перова в Авроре. Но я думаю, что у них везде одинаково.