Остановщица• 29 октября 2014

Подскажите детский дом в Броварах

Девочки, подскажите, кто знает детский дом в Броварах? Вещи до 3-х лет. Спасибо
Айболитная• 29 октября 2014
я понимаю что вам хочется похвастаться какая вы добрая и хорошая детям памагаете...

http://society.lb.ua/detdom/read/44_brovarskoy_ray...

а гуглом пользоваться не научились?

автор Остановщица • 29 октября 2014
Ответ дляАйболитная

а гуглом пользоваться не научились?
да ничем не хочу хвастаться, просто хочу отдать вещи.
Я Вас не боюсь• 29 октября 2014
Ответ дляОстановщица
в самих броварах нет детского дома, есть в селе Мокрец.
И нужно звонить уточнять - знаю, что сейчас в многих домах не принимают вещи просто с рук - ищут спонсоров, которые привозят новые вещи и игрушки.
автор Остановщица • 29 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
про то и думаю, что не факт, что принимают с рук.
Некомильфо• 01 ноября 2014
на улице Марии Лагуновой есть магазинчик комисионный.
Они так же помогают малоимущим.

туда можно отнести и сдать за символические 5-7-10 грн за вещь.
Либо просто оставить им и они отдадут нуждающимся.
*думаю, что таки отдадут, т к если захотят продать - вряд ли рискнут, Вы ж можете и вернуцца, глянуть*

____________________

еще вариант, спросить по знакомым или создать объявку в соц сетях, что отдадите нуждающимся пакет вещей.

Я б Вам посоветовала, но на 3 года мне даже никто в голову не приходит...
______________

третий вариант

я иногда в доме вешаю объяву, что отдам даром то-то и то-то. И телефон.
Чудесно.

игрушки-книги-игры-журналы мы кладем на столик у консьержки, а вещи можно и пакетом отдать.

____________________

О!! у меня есть знакомый директор детского клуба!
порядочная женщина!
Хотите, дам ее телефон? у нее наверняка есть нуждающиеся среди круга общения. Она ж варицца в это детском мире.

Можно так же спросить у участковой детской медсестры. Она уж точно знает, кто нуждается.
Оксана - очень чудесная женщина.
Некомильфо• 01 ноября 2014
Ответ дляАйболитная

а гуглом пользоваться не научились?
если бы человек хотел похвастаться, она бы писала не под анонимом.
фу.
зачем быть такими злыми.....