Зажуженная Жужжа• 29 октября 2014
Как избавиться от старого белья
Давочки, когда-то гда-то услышала, что нижнее бельё нельзя просто выбрасывать, а нужно порезать или что-то там еще. Разобрала шкаф приготовила целый пакет на мусор. А как вы избавляетесь от своего старья?
Цыпка• 29 октября 2014
Ответ дляSladkoejka
та ну ладно)))
серьезно. Ну, не все конечно - изношенное выбрасываю. А то что мне по фасону не подошло и мало носилось или просто надоело - отдаю. Она человек простой, не заморачивается. Мы ж друг друга больше 20 лет знаем, уже как родственники.