Катенька583• 29 октября 2014

что посоветуете у кого было такое

Уже месяц у ребенка аденоидит (1 неделю гнойный был) нам 2,3 года... Сопли прошли но отечность аденоидов так и осталась весь месяц дышит ртом (только ночью носом) ..Пьем л-цет (противоалерг) больше врачи нечего не выписывают говорят должен снять отек л-цет но он не снимает его уже 2 недели пропили его! У кого было такое чем лечились? Врач развел наш руками и сказал л-цет поможет осталась 2 дня его принимать и всё(((( Потом выпишут в сад! Как быть подскажите !?Спасибо
Заикальница• 29 октября 2014
Хорошо что ночью дышите носом, значит не все так катастрофически. Не буду советовать все подряд, капли противоотечные точно нужны, рекомендую сходить к хорошему лору, один л-цет вам точно не поможет.

автор Катенька583 • 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
у нас их 2 врача и дело в том что лучший разводит руками
Надежда sun• 29 октября 2014
Идите к гомеопату, нас только он спас. Могу сбросить контакты, если желаете_ пишите
автор Катенька583 • 29 октября 2014
Ответ дляНадежда sun
Я с херсонской обл
Заикальница• 29 октября 2014
Ответ дляКатенька583
Ну тогда хотя бы капайте назонексом или протарголом, перед этим хорошо промыть нос теплой водой, можно физраствором. И все же найдите в вашем городе Лора, спросите у мамочек на местных форумах.
автор Катенька583 • 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Город маленький у нас (((( так что все лоры на виду)))))) Спасибо спрошу в аптиеке
Маргарита и Мастер• 29 октября 2014
Ответ дляНадежда sun
Поддерживаю. И можно попробовать Эуфорбиум, тоже гомеопатия. А кварцевать носик пробовали? Старый надежный метод

автор Катенька583 • 29 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
на куф ходили но ефекта не увидела
автор Катенька583 • 29 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
а у нас вот раньше тоже было такое так мы пропшикали делуфеном и все прошло в прошлый раз ,а в этот раз даже не назначали нам его
Маргарита и Мастер• 29 октября 2014
Я честно говоря делуфен не пробовала, спасаюсь эуфорбиумом.
Маргарита и Мастер• 29 октября 2014
Ответ дляКатенька583
Попробуйте снова делуфеном
автор Катенька583 • 29 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
Спасибо будем тогда лора добивать пусть что-то назначает а то это не дело