Результат:
вже голосів:
35 (51.47%)
Черный
25 (36.76%)
Красный
8 (11.76%)
Бежевый
lola.lucky• 29 октября 2014
Ответ дляЛинда
Красный по фен шую к деньгам)
По фен-шую, работа к деньгам!!
Ответ дляMalina-ya
а как по мне все г...о. на год максимум. у меня nerri karra 4 года кошельку, а он как новый. и у мужа тоже.
у меня тоже был как у вас с мужем
качество супер-его украли, потом подарили попроще - таже история(((
Поэтому решила что жалко мне дарить кому то хорошие кошельки...
Ответ дляOlyaTV
спасибо что откликнулись! буду брать на замке, т.к. не было такого)
еще и удобно!
Выбирайте в коже (у меня лак), а если кожзам - обязательно потрогайте его, есть очень неприятный.
И по размерам смотрите , мой 19х10.
А на фото1 смущают немного бортики, из-за этого кошелек будет длинее на несколько см точно.
Если что - заглядывайте ко мне в СП, возможно там что-то найдете для себя :)
И по размерам смотрите , мой 19х10.
Ответ дляLapka2010
И по размерам смотрите , мой 19х10.
фото 1 размер 21,0x10,0x2,5-в принципе нормальный по размеру-я маленькие не люблю